counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Дробовики в игре Counter Strike 1.6

Категория: Статьи
  • 772 0

Шутеров много, а легенд единицы... Именно к ним и принадлежит Контр-Страйк 1.6. Ведь играя в него геймеры могут опробовать много стволов, в том числе и несколько дробовиков. Сегодня мы решили опубликовать статью о данном типе оружия, в которой расскажем про плюсы и минусы его применения. Итак, начнем!

Первым гостем программы станет M3 Super 90. Многим игрокам этот дробовик не пришелся по нраву. Все дело в том, что он обладает незначительной скорострельности, и перезарядка занимает много времени. Но отсюда вытекает и одно преимущество — оружие можно набить не на полную, а всего на пару патронов. Ввиду сказанного вы можете опередить врага, и первым нажать на курок.

Также можно выделить и другой плюс. Когда вам удастся остаться незамеченным для оппонента, то попытайтесь навести ему прицел точно в бошку, и совершить выстрел. Это позволит если не убить врага, то лишить его большей части здоровья. Но в целом, этот ствол нельзя назвать крутым вариантом для ведения боя, и большая часть игроков применяет его исключительно при отсутствии финансов либо в ситуациях, когда игра предполагает регулярную перезарядку.

Вторую позицию занимает ХМ 1014. Чтобы перезарядить этот дробовик, вам потребуется значительно меньше времени. Поэтому вы не выключитесь из боя. Если на приобретение АК-47 либо подобного оружия не хватает денег, то рекомендуем отдать предпочтение именно данному варианту. Ведь даже один точный выстрел может отправить врага на тот свет. При этом оружие предельно просто в использовании, и даже у начинающих геймеров вряд ли возникнут сложности в процессе стрельбы.

Теперь вы поняли, что такое дробовики в КС 1.6 и с чем их едят? Полученные знания можно использовать на пользу, и добыть итоговую победу в каждом матче. Но какой из стволов выбрать на старте каждого раунда зависит исключительно от вас. Учтите лишь тот факт, что настоящие профи рекомендуют второй вариант.

Помимо сказанного, этот дробовик поможет вам максимально быстро улучшить собственные навыки игры, и возможно вас даже пригласят в одну из профессиональных команд. Главное понимать, что для достижения обозначенной цели вам понадобится уделять тренировкам приличное количество времени. Если готовы к этому, то в скором времени точно добьетесь желаемых высот, и поедете на соревнования, где главным призам станут несколько десятков тысяч долларов.

На этом наша статья подходит к логическому завершению. Подводя итог мы лишь хотим напомнить вам о том, что в контре доступны и другие виды вооружения, которые мы уже описывали в статьях на нашем сайте. И опробовать все их вы сможете уже при первом входе в игру. А если вы не скачали контру на ПК, то сделать это можно на страницах нашего ресурса. Мы публикуем только качественные сборки, имеющие надежную защиту от вирусов и прочих угроз. Они доступны совершенно бесплатно. Поэтому переходите к выбору подходящего клиента, и уже сегодня отправляйтесь на поле боя. Удачной игры и побольше фрагов по итогам каждого раунда!

18.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Стим версия
Скачать CS 1.6 от ByDyN
Скачать CS 1.6 Anime Edition
Скачать CS 1.6 от ByProSti
Скачать CS 1.6 от Читана
Скачать CS 1.6 от Огурцов
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip