counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Читы на невидимость и бессмертие в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 1 780 0

В процессе игры одни хотят летать, вторые уметь лазать по стенам, а третьи быстро бегать. Но вот большая часть поклонников Контры хотя бы раз мечтала стать неуязвимыми, либо обрести невидимость для собственного персонажа. Возможно ли это при использовании читов, или такая опция заложена разработчиками игры? Эта ситуации будет весьма непростой, ввиду чего мы и решили уделить ей немного внимания, дабы вы не верили в сказки.

Сейчас геймеры могут загрузить некоторые программы для данного шутера, и воспользовавшись ими наделить своих персонажей незначительной прозрачностью. Это необходимо для того, чтобы при сближении с тиммейтами вы не стопорились, и могли пройти сквозь соратника без особых проблем. Это позволяет не скапливать в узких проемах, и тем самым не давать противнику шанса совершить двойное убийство. Но полноценной невидимости добиться при помощи данного метода у вас не получится. То же касается и применения читов. Ведь сейчас их просто нет.

А если в сети вы видите страничку, где владелец сайта предлагает данные читы, то обязательно пройдите мимо. Ведь это будет не чит, а какой-нибудь вирус, либо программа, выкачивающая из пользователей деньги. В итоге можно лишиться кровных сбережений, либо на следующий день звонить специалисту по ремонту компьютеров.

А как же насчет бессмертия в нашем шутере? Здесь мы также не сможем сообщить вам радостную весть. Стать бессмертным персонажем в КС 1.6 просто невозможно. Да и зачем это необходимо? Ведь в таком случае игра станет неинтересной для геймеров. Согласитесь, зачем "рубиться" в каэску, если у вас не получается даже с полной обоймы убить противника? Но есть и приятная новость. На многих серверах стоят различные моды. С их помощью админы наделяют геймеров немного большим количеством HP. Но делается это не при использовании читов, а посредством игровых настроек. Ввиду сказанного на 100% можем заявить, что бессмертия в Контре не существует.

А если вы видите в интернете предложение о скачивании подобного тела, то, как и в случае с невидимостью, обойдите его пятой дорогой. В ином случае можно подцепить на компьютер вредоносный файл, который лишит его работоспособности. Поэтому думайте о последствиях, и не идите на поводу у эмоций!

20.12.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 от ByDyN
Скачать CS 1.6 Классическая (4554)
Скачать CS 1.6 proSKILL
Скачать CS 1.6 Rage
Скачать CS 1.6 Shred
Скачать CS 1.6 Улучшенная
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip