counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Оборона в игре Counter-Strike 1.6

Категория: Статьи
  • 1 961 0
В игре Counter-Strike 1.6 важную роль играют тактики, которые применяют бойцы. Самое главное – это хорошо спланировать атаку, если она пройдет быстро и успешно, тогда можно говорить, что это команда уже стала победителем в игре. Не смотря на это, на любой карте есть такие позиции, которые нельзя покидать ни при каких обстоятельствах. Наиболее грамотная и продуманная защита нужна, когда на картах cs_ требуется уберечь пленных от террористов. Даже, если вы только начали осваивать игру КС 1.6, вам нужно запомнить эти простые правила. Если вы не будете знать азов, тогда вас выгонят с команды, и не посмотрят на то, что вы только начали играть. Для опытных геймеров – это стало золотым правилом, которое они никогда не нарушают.

Говоря об обороне, стоит сразу расставить все точки над «и», и объяснить, что она не имеет никакого отношения к кемперству. У кемпера одна задача – это настрелять, как можно больше противников, этот человек не преследует других целей, и он далек от тактики, которую использует команда. Это такие одинокие волки, они сидят и выжидают свою жертву, чтобы потом поступить подло и выстрелить в спину.


Виды обороны в игре CS 1.6

Оборона в игре CS 1.6 – это тактическая охрана самой важной позиции, как правило она осуществляется несколькими игроками, потому что в одиночку очень трудно справится с этой задачей. Любая оборона делится на два вида: пассивная и активная.

Когда игроки применяют пассивную оборону, то для этого требуется пара человек, которые будут сидеть в укрытии и, незаметно для противника, охранять свою позицию. В то же время, им удастся просматривать пути возле себя и прикрывать друг друга, если начнется обстрел. Когда соперник попадет на эту территорию, то сразу же окажется под перекрестным огнем и не сможет убежать. Такая защита станет эффективной против массовой атаки противниками. В КС 1.6 эта тактика очень проста с одной стороны, но с другой трудно найти двух человек, которые будут так слаженно работать. В связи с этим, геймеры ее и бояться применять, если они не уверены в составе своей команды. В этом и заключается главная проблема.

Активная оборона первым, чем отличается от пассивной так это то, что достаточно одного человека, чтобы ее выполнить. Даже, если этот игрок встретится с сильным врагом, он все-равно сможет ему противостоять, настолько это аффективная тактика. Ее суть заключается в том, что обороняющиеся защищают свою позицию, и как только на горизонте появляется соперник, они не начинают стрелять из своих укрытий, они идут в атаку открыто.

Если геймеры применяют эти два вида обороны, то им гарантирован успех. Но здесь еще много зависит от навыков стрельбы, быстрой реакции на ситуацию и внимательности. Эти факторы становятся важными в Контр-Страйк 1.6, ведь ваши оппоненты люди не глупые, и они могут наперед просчитать ваши действия, и тогда может спасти только опыт. Ситуации могут быть самыми неожиданными, и возможно придется сменить тактику. Чтобы не происходило в игре, всегда нужно быть готовым, и действовать вместе со своей командой, ведь CS 1.6 – это командная игра.
04.08.2017 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Neutrino
Скачать CS 1.6 Ukraine
Скачать CS 1.6 I Love CCCP
Скачать CS 1.6 Winter Edition
Скачать CS 1.6 Halloween
Скачать CS 1.6 Classic HD
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip