counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Как летать в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 1 424 0

Здравствуйте наши читатели. Пожалуй, все вы слышали о том, что Контра позволяет летать, а вернее совершать высокие прыжки, что в той или иной мере имитирует полёт на короткие расстояния. Но как же взмыть в воздухе? Этой теме мы и решили посвятить представленный ниже материал.

Где летают в КС 1.6?

На первом этапе вам понадобится понять, где можно, а где категорически запрещается летать. На многих серверах такая возможность есть, но... Геймеры лишь планируют сверху вниз, применяя парашют. А вот решив поиграть на серверах с модификациями Зомби либо war3ft вы сможете летать, применяя различных хуки и джетпаки. А сегодня мы решили рассказать именно про полет в локальной игре.

Как взмыть в воздухе?

Осуществить полет вы сможете путем использования консоли. Сначала открываем любимую контру и создаем локальную игру. С этой целью переходим во вкладку "новая игра", кликаем по одной из карт и начинаем матч. Как только мапа будет загружена, вам следует выбрать одну из команд, а после открыть консольное меню. В нём пишем команду sv_gravity 10, и выполняем её подтверждение. Теперь нажимая на пробел, вы будете прыгать достаточно высоко, и сможете не только получить преимущество над противниками, но и как следует, осмотрите с высоты выбранную карту.

Вообще, основным предназначением данной команды является управление гравитацией. Изначально на неё ставится отметка 800. Если вы понизите значение, то снизится и гравитация. Например, поставив единицу ваш прыжок будет слишком высоким, а при обратном хоте обстоятельств напротив, сильно низким. А если будет установлено нулевое значение, то подпрыгнуть, вообще не получится. Поэтому используйте с умом данную команду, дабы не столкнуться с трудностями в процессе игры.

А пока все. Теперь вы знаете, что в любимой игре можно не только палить по врагам из разнообразного оружия, но еще и взлетать до небес. Поэтому не игнорируйте возможности осмотреть локацию с высоты, и уже сейчас попробуйте на практике испытать все прелести такого полета. Удачной игры!

06.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Азимов
Скачать Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
Скачать CS 1.6 от ByProSti
Скачать CS 1.6 NewStyle
Скачать CS 1.6 Cartoon
Скачать CS 1.6 Energy
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip