counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Классическая карта cs_estate в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 1 139 0

В контре можно порубиться с противниками на разнообразных картах, одной из которых является локация Де Эстейт. Кроме того, у неё имеется и несколько аналогов, и одним из наиболее популярных стала карта с названием КС Мансион.

Играть на Де Эстейт геймерам предлагается, как и ранее, в составе одной из двух команд. Террористы будут охранять заложников, взятых в плен. Они начинают игру с дома. Спецназовцам же в свою очередь придется выручить пленников, и начинать каждый раунд они будут на небольшой улочке за забором, отделяющим дом. Пленники расположены на первом и втором этажах.

Начав первый раунд на данной карте новичкам может показаться, что террористы обладают здесь серьезным преимуществом. Но это мнение является огромной ошибкой. Ведь противники терров редко напролом пробираются к дому. Они предпочитают использовать для прорывов не главные ворота, а секретные пути, в виде тоннеля ведущего в подвал дома, дыры в заборе либо боковой лестнице на второй этаж. Кроме того, они могут пробраться в дом и через окна первого этажа.

Для удачной атаки спецназовцам потребуется иметь в составе опытного снайпера, который будет следить за фасадом здания, и обеспечит партнерам надежное прикрытие. Но, а если террористы решат занять полную оборону и не покидать стен дома, то остальным спецназовцам понадобится прибегнуть к помощи осколочных и ослепляющих гранат.

Приятным сюрпризом станет и наличие секретной комнаты на данной локации. Попасть в неё можно лишь в режиме наблюдателя, пройдя через стенку в подвале коттеджа, неподалеку от узника. Сделав это вы увидите эмблему автора карты по имени Tofu-X и его фото.

25.09.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Online
Скачать CS 1.6 ccET SHOW
Скачать CS 1.6 Deadpool
Скачать CS 1.6 Neutrino
Скачать CS 1.6 Forever
Скачать CS 1.6 Energy
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip