counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Популярность Counter-Strike 1.6

Категория: Статьи
  • 687 0

Легендарная Контра... Эту игру знают все без исключения геймеры. Она стала невероятно популярной, и находится на первых позициях во многих рейтингах. Все дело в том, что этот шутер предельно прост в освоении, радует геймеров широким арсеналом вооружения и своей доступностью. Ведь для того, чтобы скачать легендарную игру в оригинальном исполнении, либо любую сборку на бесплатной основе, понадобится лишь выбрать подходящий метод загрузки на страницах нашего портала, который займет от 5 до 15 минут вашего времени.

Как известно, Контра построена на командном противостоянии террористов и спецназовцев. Первые должны заминировать одну из двух точек на карте, а спецназ должен не дать противнику этого сделать, либо в случае установки оперативно обезвредить взрывчатку. При этом следует сказать, что игра имеет и ряд модификаций. Есть разнообразные сервера, где можно противостоять зомби, проходить уровни на улучшение оружие, преодолевать препятствия и т.д. И, чтобы опробовать каждый из доступных режимов, нужно лишь скачать любую сборку со страниц нашего портала.

Контра завоевала сердца геймеров разного пола и возраста, проживающих во всех уголках земного шара. Это одна из наиболее популярных игр во всем мире, и даже несмотря на 20-ти летний возраст, КС не теряет своей востребованности. В неё играют подростки, мужчины и женщины, люди пред и пенсионного возраста. При этом многие из них буквально воспитываются на данному шутере, а некоторые еще и начинали свой геймерский путь в наземных клубах, где за час игры приходилось платить несколько рублей. И такая популярность Контры прежде всего связана с предельно простым освоением. Занял удобную позу в кресле перед компьютерным монитором, зашел на любой сервер и приступил к игре. Все элементарно, и не требует наличия уникальных навыков.

Но несмотря на высокую популярность игры, далеко не все поклонники знают историю её создания. Поэтому мы решили рассказать вам про разработку, изменение игры, а также о создании самой корпорации Валв, которая кроме КС 1.6 выпустила еще и ряд других игр, а именно:

- Source и GlobalOffensive;
- Half-Life и Half-Life 2;
- Portal и Portal ;
- Left 4 Dead и Left 4 Dead 2;
- TeamFortress 2.


Кроме того, корпорация владеет и крупной сетью магазинов, реализующих игры Стим.

Первый анонс будущей легенды состоялся в 2000 году. Компания рассказала о скором выходе КС Кондишн Зеро. Особенность данной игры заключалась в уникальном сюжете, а также наличии как одиночного, так и многопользовательского режима игры. В марте 2004 года эта игра стала издаваться на официальном уровне, но... Широкой популярностью среди геймеров обзавестись данной версии Контры так и не удалось. В ноябре того же года была выпущена другая версия игры — КС Соурс, разработанная на движке от второй Халвы. Но и эта версия шутера не стала столь же популярной, как собрат в виде КС 1.6. Хотя на момент выхода, эта игра привлекла внимание многих пользователей, и создала приличный ажиотаж. Но большая часть целевой аудитории все же не спешила покидать просторы 1.6.

Август 2012 года стал временем, когда была выпущена еще одна версия игры — КС ГО. Изначально многие геймеры разочаровались данной игрой, не найдя в ней массу серьезных изменений, в сравнении с предшественником. Но через некоторое время разработчики внедрили ряд серьезных дополнений, и игроки стали постепенно переходит к игре именно в данную версию. Ведь эта новинка совмещала в себе привлекательную графику Соурс, и крутую физику из КС 16. Поэтому мы рекомендуем и вам примкнуть к многочисленной армии поклонников, и лично оценить легендарный шутер. Поэтому качайте любую сборку на бесплатной основе со страниц нашего портала, и приступайте к комфортной игре с ботами, либо с реальными противниками в режиме онлайн. Успехов, и побольше знаменательных побед!

13.09.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Reloaded
Скачать CS 1.6 от Dream-X Leo
Скачать CS 1.6 Ukraine
Скачать CS 1.6 I Love CCCP
Скачать CS 1.6 Signal
Скачать CS 1.6 SuperHeroes
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip