counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Стартовые деньги и экономика в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 1 474 0

Экономика является сложной, и одновременно нудной наукой, но... Без неё не получится обойтись даже при игре в любимую Контру. Ведь здесь есть момент с покупками. В начале игры всем геймерам выдается 800 американских рубликов. Это средства, за которые можно приобрести Дигла, или патроны для бесплатных пушек. Также на остаток принято покупать еще и броник или гранату. Но вот для игры с автоматом или винтовкой, нужно накопить более приличную сумму. И полагаются средства не только за "викторию" в матче, но и за достижение ряда целей. Поэтому мы решили посвятить эту публикацию игровой экономике и посоветовать вам, как играть и при этом разумно распоряжаться имеющейся на пользовательском балансе суммой.

1. Триумф в раунде приносит 3500 игровых денег.
2. Сумма в 1500 полагается пользователям при проигранном сражении.
3. Когда, получается, задействовать заложника, к имеющейся сумме добавляется 150 американских рублей.
4. Вызволение узника дает 1000 баксов.
5. Если узник умрет от ваших рук, то на балансе не станет 2250 бачей.
6. Когда вы убиваете врага, счёт увеличивается на 400.
7. Существует и командное вознаграждение, выдаваемое при вызволении заложника. Оно составляет 2400 долларов.
8. В начале матча геймерам полагается 800 долларов. Конечно это не миллионы, но... Купить один из стволов и с честью провести стартовый раунд на эти деньги вполне можно. А при определенных раскладах вы и вовсе сможете вырвать у противников победу.
9. Предельный размер баланса остановился на показателе в 16 000. Но не всем пользователям удается даже приблизиться к такому результату. Ведь для этого нужно не только уметь убивать врагов, но и научиться прислушиваться к команде, не забывая при этом о соблюдении выбранной на раунд тактики.

Отталкиваясь от этой информации, мы видим, что именно спасение пленников принесет больше всего финансов. За раунд можно набить в среднем около 10,5 тысяч бачей. А это позволит купить хорошую пуху, гранаты, и другое обмундирование. Вы точно будете обеспеченным геймером в течение 2-4 раундов, но... Если не получится добыть в них хотя бы пару побед, то в скором времени вам придется вновь вернуться к начальной точке, и подниматься с отметки в 800 долларов.
Сразу же после старта игры вам понадобится проявить максимальный профессионализм, не лезть на рожон, и постараться любыми силами достичь красивой победы. Но если опыта пока не достаточно, хотя бы попытайтесь не получить пулю сразу же после начала раунда. Ведь исключительно при таком сценарии вы не станете лузером, и хоть немного улучшите состояние собственного баланса. К тому же следует помнить, что если вы выиграете в стартовых сражениях, то у противника будет гораздо меньше средств. А это даст вам определенное преимущество в виде возможности купить более продвинутые стволы и прочее вооружение.

А сейчас вернемся к началу нашей публикации. Там мы говорили, что пользователям дают 800 баксов в качестве стартового капитала. И есть два расклада их использования.

1. Можно купить бронежилет и патроны за 650 и 25 бачей соответственно.
2. Есть вариант с покупкой дигла и патронов к нему. Растраты в данной ситуации составят 750 американских рублей.

Когда вы стали спецназовцем, выбирайте первый расклад. Ведь копам необходим броник для игры. В случае, если вы примеряли на себя роль озлобленного террориста, отдайте предпочтение второму пути. Ведь бесплатный ствол этих ребят намного хуже Дигла, и вряд ли приведет вас к желаемому успеху. А вот стреляя с Десерта, вы сможете без труда убивать врагов. Но, для этого понадобится, как следует попрактиковаться, для чего можно перейти к тренировке с ботами.

Именно на этом и построена экономика при рубке в Контр-Страйк. Это оптимальные схемы траты средств, и, чтобы опробовать их лично, вам достаточно просто перейти в игру, и зайти на любую локацию. А если клиент КС 1.6 еще не установлен на вашем компьютере, то это легко исправить. Просто найдите через поисковую систему нашего сайта подходящую сборку, а затем загрузите её без оплат и создания профиля на портале. Удачи!


14.12.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Ultra HD
Скачать CS 1.6 GTA
Скачать CS 1.6 Minecraft
Скачать CS 1.6 eXtreme
Скачать CS 1.6 2020 года
Скачать CS 1.6 OneShot
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip