counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Демки в Counter-Strike 1.6

Категория: Статьи
  • 2 088 0

Играя в легендарную контру геймеры могут сделать демо. Это обычные файлы в расширении *.dem, которые содержат записи вашей игры, либо действий противника в любом из матчей. Ввиду сказанного вы в любое удобное время сможете просмотреть видео и проанализировать свои действия, либо выявить слабые стороны оппонента. А если вы не знаете, как просмотреть сделанную демку, то срочно знакомьтесь с представленным ниже материалом.

Где находятся демки в КС 1.6?

Все демки следует искать в директории "Ваша CS 1.6/cstrike". Почти на всех серваках запись ведется автоматически, и вам не понадобится прописывать путь. Но иногда все же может потребоваться подтверждение в ручном режиме. Для записи демо следует воспользоваться консольной командой record «название». После этого начнется запись, которая будет храниться в упомянутой выше папке.

Как смотреть записи?

Записав демо вы сможете найти его в нужной директории. Главное, чтобы выполнялось воспроизведение записи. В иных ситуациях понадобится выполнить правильное сохранение, а именно переместить демку в "Ваша CS 1.6/cstrike".

Воспроизведение демо выполняется при соблюдении следующих шагов.

1. Вход в КС 1.6.
2. Вызов консоли (жмем на тильду).
3. Вводим viewdemo название.dem. В обязательном порядке смотрим на расширение, т.к. без него не будет выполнена загрузка демо.
4. На этом шаге всплывет соответствующая панель для просмотра ролика. С её помощью вы сможете перемотать, замедлить либо ускорить просмотр. В общем, все будет выглядеть как в стандартном плейере.


Запустить просмотр можно и путем ввода команды playdemo, но... Здесь есть некоторые нюансы. Прежде всего эта команда предназначена не только для просмотра сделанной демки, но и позволяет следить за остальными соратниками и слышать их переговоры.

Да и просмотреть такую запись вы сможете исключительно в ситуациях, если она делалась через HLTV. А вот воспроизведение выполняется также, как и в случае с viewdemo.

19.09.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Summer
Скачать CS 1.6 eXtreme
Скачать CS 1.6 KER1K SHOW
Скачать CS 1.6 Winter Edition
Скачать CS 1.6 nEXT
Скачать CS 1.6 Fire Weapons
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip