counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Почему не запускается CS 1.6

Категория: Статьи
  • 2 420 0

Здравствуйте уважаемые геймеры. Если вы хоть раз играли в КС 1.6, то наверняка сталкивались с проблемами запуска этого шутера. Они могут возникнуть по разным причинам, и ниже мы поговорим как про них, так и про методы устранения.

Сложности при входе в игру

Одни пользователи могут столкнуться с тем, что при входе в игру появляется черный экран, и дальнейших действий, увы, не происходит. У вторых, получается, осуществить вход, но... После попадание в главное меню они не могут выбрать сервер либо запустить игру по локальной сети. Третьи геймеры и вовсе кликают на ярлычок, после чего не происходит никаких процессов. В общем, такой клиент не радует стабильностью, и поиграть в любимый шутер вряд ли получится. Но эта проблема может быть решена в течение нескольких минут, и ниже мы расскажем вам о наиболее эффективных способах её устранения.

Совместимость сборки с операционной системой

Одним из вариантов решения проблемы станет установка режима совместимости вашей игры, с используемой на ПК версией операционной системы. С этой целью вам понадобится пройти через несколько этапов:

- клик по ярлыку с игрой правой кнопкой мыши с последующим переходом в раздел "свойства";
- переход на раздел "совместимость";
- ставим отметку на строке "запуск проги в режиме совместимости";
- после выбираем "Windows XP Пакет обновления 3".

Не забываем принять изменения, и начинаем наслаждаться комфортной игрой.

"Игра" с настройками Контры в реестре ОС

Многие геймеры часто загружают на ПК новые сборки, забывая при этом очищать реестр. В результате новый клиент начинает конфликтовать с используемыми ранее настройками, прописанными в реестр. Кроме того, настройки реестра могут поддаваться изменениям и ввиду того, что компьютер был заражен вирусом.

Чтобы исправить ситуацию, вам необходимо:

- нажать сочетание Win+R;
- кликнуть на "выполнить" и прописать " regedit";
- найти записи, несущие ответственность за игровые настройки. Они расположены в HKEY_CURRENT_USER ->Software ->Valve ->Half-Life ->Settings;
- что нужно удалить вы увидите на представленном скрине.


Если в процессе возникнут сложности, то выполните перезагрузку ПК и повторите очистку.

Загружаем хорошую сборку

В более чем 50% случаев сложности со входом в игру возникают ввиду того, что геймеры просто загрузили на свой ПК плохую сборку, создатели которой повредили один или несколько важных файлов. Поэтому мы рекомендуем вам обновить установленный на компьютер клиент, загрузив более качественную и увлекательную версию КС 1.6. К тому же вам не понадобится искать её на просторах сети интернет в течение длительного времени. Ведь лучшие сборки доступны к скачиванию на страницах нашего портала. Вам нужно лишь изучить доступный ассортимент, а после выбрать наиболее подходящий клиент, и начать загрузку при помощи одного из доступных методов. Каждый из них будет абсолютно бесплатным без регистрации и СМС, и отнимет не более 10-15 минут вашего времени. Удачной игры!

09.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Русский Спецназ
Скачать CS 1.6 Tournament
Скачать CS 1.6 Infection
Скачать CS 1.6 Fast Kill
Скачать CS 1.6 NewStyle
Скачать CS 1.6 by B3STM4N
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip