counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Как поменять ник в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 1 564 0

Как стать профессиональным геймером в КС? Конечно же, достичь этого статуса помогут регулярные тренировки. А как навевать ужас на врагов, либо пользоваться почетом среди соратников новичкам? Здесь на помощь придет оригинальный ник! Не знаете, как установить его? Тогда ознакомьтесь с сегодняшней статьей.

Многие геймеры знают, как выполнить замену, но... Существуют и те, для кого эта процедура кажется достаточно сложной задачей. И чтобы представители второй категории уберегли собственные нервы и не тратили время, мы решили помочь, опубликовав подробную инструкцию.

Варианты для смены логина

В настоящее время осуществить смену псевдонима может каждый геймер, используя:

- настройки КС;
- консольную панель;
- указание новых команд в конфиге.


1. Опции КС.
Для смены ника с использованием этого способа вы должны для начала зайти в Контру, а затем перейти в "опции" и кликнуть по разделу "мультиплейер". Там увидите поле с ником. Просто удаляйте текущий, и прописывайте другой вариант, сохраняя новшества.

2. Консольная панель.
Здесь все будет достаточно просто. Нажав на кнопку "Ё" вы откроете консольное меню, через которое следует прописать команду name ник. К примеру, name boss, prosto boss. После клика на "Ентер", изменения тут же вступят в силу.

3. Конфигурации игры.
Найти файл Config.cfg можно в папке "КС". Для открытия следует воспользоваться блокнотом, либо аналогичной программой. После нам необходимо найти строчку, которая начинается с name, и указать там понравившийся вам псевдоним, удалив текущий вариант. Теперь следует лишь сохранить новые настройки, и перейти для игры на любой сервер.

Это самые эффективные методы для изменения ника. Выбрав любой из них вы сможете установить себе новое имя для игры не более чем за 1 минуту. Поэтому переименовывайте своего персонажа уже сейчас, и начинайте нагонять ужас на всех врагов. Успехов в процессе игры!

24.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 от Сантехника
Скачать CS 1.6 от Dream-X Leo
Скачать CS 1.6 Winter Edition
Скачать CS 1.6 GTA
Скачать CS 1.6 Стим версия
Скачать CS 1.6 от Огурцов
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip