counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Виды снайперов в Counter-Strike 1.6

Категория: Статьи
  • 1 446 0
Контру с уверенностью можно отнести к категории легендарных игр. В ней есть 3 разновидности игроков:

- снайпер в обороне;
- геймер, ориентированный на атаку;
- универсал.


И сегодня мы поговорим с вами о снайперах, являющихся представителями каждой из упомянутых групп. Но следует знать и о том, что есть локации, где игра и вовсе может вестись без снайперов, если команда выберет оптимальную тактику.

Для того, чтобы стать профессионалом и добиваться положительных результатов практически в каждом раунде, понадобится долго тренироваться. Отличным вариантом для этого станут CSDM серваки. Чтобы получить к ним доступ, мы рекомендуем скачать достаточно востребованный среди геймеров клиент CS 1.6 proSKILL. Он доступен к загрузке совершенно бесплатно на страницах нашего сайта.

Виды снайперов.

1. Игрок в обороне.
Эти геймеры защищают различные объекты и здания на локации. В начале каждого раунда они подбирают для себя хорошее укрытие, откуда будет неплохо просматриваться территория. Они востребованы при игре на открытых мапах. Ведь на них такой снайпер сможет держать оборону основных огневых точек, и соратники будут оказывать ему поддержку. Но такому геймеру обязательно нужно укрытие и для самостоятельной обороны.

Впрочем, существует и один минус. Он заключается в том, что нередко таким снайперам требуется срочная помощь. А далеко не всегда соратники готовые её обеспечить. Ведь в нужный момент они могут находиться на другой стороне карты. Кроме того, такой снайпер не сможет выполнять других задач в процессе игры. Он заточен под оборонительную тактику.

2. Снайпер, ориентированный на атаку.
В данном случае уже из названия понятно, что такой игрой будет ориентирован на атакующие действия. Он выполняет одну из главных ролей в команде, и нередко даже без помощи соратников такой снайпер может убить нескольких врагов, обеспечив итоговую победу. Но это возможно только в ситуациях, когда геймер является профессионалом. Но наряду со сказанным, существует и весомый недостаток. Он состоит в том, что действия атакующего снайпера бывают непредсказуемыми. При этом не только для врага, но и для союзников по команде.

В игре данный персонаж может использоваться на любой карте, но, добиться результатов в большинстве случаев получится исключительно при обеспечении для снайпера надежного прикрытия. А это готовы обеспечить далеко не все члены команды. В итоге такой человек может оказаться как весьма полезным, так и принести своей команде определенный вред.

3. Универсал.
Этот персонаж может играть как на оборону, так и на атаку. Это универсальный человек, и иметь такого игрока в составе мечтают все команды. Но все состоит в том, что встречаются универсалы на просторах легендарной контры достаточно редко. По сути их можно пересчитать на пальцах одной руки, и наличие подобного навыка является верхом профессионализма. Если вам удалось заманить в свою команду такого человека, то победу получится добывать практически в каждом раунде. Ведь ему можно поручить почти любые задачи, и не сомневаться в 100% их исполнении.

Такой снайпер может пойти как в атаку, так и сосредоточиться на обороне, и выиграть для вас раунд. Ввиду сказанного, его понадобится чтить и уважать, исполняя все пожелания в рамках игры. Универсальные пользователи не стараются избегать открытых пространств, и не испытывают особых сложностей в процессе игры. Поэтому на них стоит равняться всем новичкам, и пытаться хоть на несколько ступенек продвинуться к подобным высотам!


02.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 с улучшенной графикой
Скачать CS 1.6 Reborn
Скачать CS 1.6 NaVi Gaming
Скачать CS 1.6 KER1K SHOW
Скачать CS 1.6 Stalker
Скачать CS 1.6 от Сантехника
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip