counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Что такое микс в CS 1.6? И как в него играть

Категория: Статьи
  • 1 608 0

Наверное, 80% пользователей знает значение такого понятия, как клан. Этим термином принято называть объединенную группу из нескольких геймеров. Она имеет как логотип, так и общее название команды. Кланы частенько устраивают друг с другом ожесточенные войны, но... Здесь всплывает и такой термин, как микс. А о нем, к сожалению, знает лишь малая часть игроков.

Что такое микс?

Это слово часто звучит из уст профессионалов. Смысл микса — это почти то же самое что и бои между кланами, но... Есть ряд отличий. Главным из них станет тот факт, что команда собирается за незначительный промежуток времени, и состоит она из случайных геймеров. Поэтому напрашивается вывод о том, что объединяет этих пользователей лишь огромное желание достичь победы. Так же все происходит и в команде оппонентов.

Есть и такое понятие, как тренировка клана. В подобных ситуациях микс-игра является отличным вариантом. Ведь она будет вестись со случайными геймерами.

Еще одной, важной особенностью микса принято считать скилл. Ведь по ходу матча он может, как увеличиваться, так и уменьшаться. Здесь все зависит от результатов каждого раунда. Поэтому у геймеров есть возможность улучшить свои показатели.

Играем в микс на КС 1.6

Существует два варианта для старта матча.

1. Вы самостоятельно ищете геймеров и обсуждаете с ними матч.
2. Вход на специальный сервер, где матч организует администрация.

Лучше всего остановить свой выбор на втором варианте, т.к. он очень удобен ввиду того, что игра начнется для вас в минимально сжатые сроки. Но решив поиграть через сервак вам понадобится знать правила, а также соблюдать их, как это делают и остальные геймеры.

Какие есть серверы для микса

Особой популярностью среди геймеров пользуются 2 варианта: fastcup.net и live-cs.ru/mix. Войдя на любой из них вы найдете детальные инструкции для старта игры, а также сможете ознакомиться с установленными на них правилами.

Что дает игра в миксах?

Прежде всего, вы сможете проверить не только собственные силы, но и в максимально сжатые сроки оценить умению других пользователей. Если вам уже изрядно надоела игра с начинающими геймерами, и вы желаете начать бой с профессионалами, то данный вариант станет идеальным для оттачивания собственных навыков. Поэтому скорее выбирайте один из доступных серверов, и запускайте микс для оценки собственных умений. А на этом все. Успехов и побольше побед!

10.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 от STAFF SHOW
Скачать CS 1.6 Deadpool
Скачать CS 1.6 Nuclear Garden
Скачать CS 1.6 Power
Скачать CS 1.6 Winter Edition
Скачать CS 1.6 от Русского Мясника
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip