counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Glock – пистолет террористов в КС 1.6

Категория: Статьи
  • 933 0

Glock — это ствол, который в умелых руках сможет стать неплохим оружием убийства. Профессионалы без труда убивают из него противников даже с приличных расстояний. И во многом это возможно благодаря тому, что обойма вмещает внушительное количество патронов. Но многие пользователи не верят в эффективность этого оружия, и просто недооценивают всю его мощь. Поэтому в материале ниже мы решили сформировать у геймеров правильное мнение, и в подробностях описать данный пистолет.

Глок — это универсальный ствол, использовать который можно в различных ситуациях. Но не обходится и без случаев, когда этот ствол не приносил пользы. Так сложилось, что он показывает максимально возможную эффективность при перестрелках с ближних дистанциях, и предназначен для ведения ближнего боя со щитом. Это подтверждено и практиков. В пистолете предусмотрено 2 режима стрельбы: одиночный и выстрелы по 2-3 пули. Помимо сказанного, при перестрелках с противниками, играющими с Дигл либо USP, у пользователя в обойме будет в два раз больше пуль. Ввиду сказанного, его шансы на нанесение смертельного удара повысятся до максимальной отметке. Кроме того, стреляя по врагу с этого ствола, вы немного ограничиваете его движения, т.к. актуальна "останавливающая" сила патрона.

Ствол неплохой, и отлично подходит для профессионалов. Ведь они знают, что нужно с ним делать даже на внушительных дистанциях. Ну и конечно, "останавливающая" сила, наряду с приличной обоймой превращает этот пистолет в достаточно эффективное орудие, при помощи которого можно без особых проблем расправиться с противником.

Посмотрев на общую картинку с пистолетами мы поймем, что главным их предназначением являются перестрелки на ближних дистанциях. Но иногда они помогут добиться хорошего результата и при стрельбе с приличного расстояния. Но все же Glock, рекомендуется использовать именно в условиях ближнего боя.

Недостатки пушки

Преимущества этого пистолета вы могли увидеть выше по тексту. Но у него есть и определенные минусы, а именно:

- незначительная огневая мощь;
- низкая точность.

Ввиду сказанного, поразить врага с длинных расстояний будет не так-то просто, и даже если пуля попадет в цель, вы нанесете противнику лишь незначительный урон. Но если правильно настроить прицел, точность стрельбы немного увеличится. Для этого выставляйте самый маленький размер "крестика".

Если указанные выше минусы нисколько вас не смущают, то вероятнее всего вы еще не уловили основную суть легендарной Контры. Ведь профессиональные геймеры понимают, что стреляя из этого пистолета на больших дистанциях не получится добиться хороших результатов, чего не скажешь про ближний бой. Ведь в нем хватит и одного выстрела для убийства врага. "Ветераны" Контр-Страйк отлично знают, как использовать эту пушку, и всегда стараются целиться в голову врага. И вам необходимо равняться на них, и также как они брать раунды не при помощи многочисленных выстрелов, а благодаря их точности. Это поможет добиться успеха, и вы сможете правильно применять такой пистолет, как Glock.

Но все же он значительно уступает стандартному пистолету, выдаваемому в начале каждого раунда членам команды спецназа. Он уступает собрату в таких параметрах, как:

- точность;
- показатель наносимого урона;
- скорострельность.


Взяв в руки USP игрок сможет наносить больше урона и добиваться лучшей эффективности, поражая противников намного быстрее. И все это относится как к бою на небольших дистанциях, так и к перестрелкам на приличных расстояниях. А вот при помощи Glock добиться результата можно только в ближнем бою.

Скорострельность поменять вы также не сможете, и перестрелки на приличных расстояниях против USP приведут к провалу, в особенности, если вашим противником станет профессиональный игрок. Он обернет все недостатки взятого вами Глока в свою пользу, и точно добудет победу в текущем раунде.

Поэтому, перед тем как начинать перестрелку против врага с USP на приличном расстоянии вам понадобится все хорошенько обдумать. Ведь вероятнее всего вы не желаете закончить раунд еще в самом его начале, и в течение нескольких минут наблюдать за битвой других игроков. Поэтому отдавайте предпочтение исключительно ближним боям, и используйте все укрытия, расположенные на выбранной карте.

Но если вы подозреваете, что сам враг находится в одном из укрытий неподалеку, смело берите Glock и начинайте атакующие действия. Просто обойдите противника с правого либо левого фланга, предварительно бросив ему под ноги ослепляющую гранату, а после жмите на курок, и получайте все лавры победителя. Удачной игры!

03.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Zombie Style
Скачать CS 1.6 Азимов
Скачать CS 1.6 DreamHack
Скачать CS 1.6 by TheAmonDit
Скачать CS 1.6 Русская версия
Скачать CS 1.6 by Silent Soldiers
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip