counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Тактика игры на de_dust2 в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 809 0

Для игры в КС 1.6 существует множество тактик. Сегодня мы решили рассказать вам о наиболее популярной, которую принято использовать на такой карте, как Де Даст 2x2. Если вам она понравится, то можно прямо сейчас загрузить одну из сборок, и приступить к игре на данной локации. А если вы предпочитаете вести бои на полномасштабном варианте этой карты, то рекомендуем вам ознакомиться с аналогичной статьей, где мы описали тактику для Де Даст 2.

Игра за команду "Т" на de_dust2_2x2

Двум геймерам понадобится пойти через zz. При этом один персонаж должен быть с взрывчаткой. Остальные члены коллектива обязаны побежать через длину и отвлекать противника. Ведь многие из спецназа наверняка пойдут по данному направлению, и здесь будет схватка. Но идти в шквальную атаку не нужно. Следует действовать предельно аккуратно, и не лезть на рожон. Терры, отправившиеся через зигзаг окажутся на балконе, и после установки бомбы окружат противника.

Но, а если враг выберет путь по зигзагу, ситуация осложнится. В подобной обстановке все террористы могут направиться через длину, предварительно приобретя гранаты. Закидываем ими проход, и если оппонент окажется рядом, то будет серьезный замес. К слову, подобную тактику можно применять и для игры на карте КС Ассаулт.

Игра за команду "КТ" на de_dust2_2x2

Начав раунд за контров, необходимо четверых персонажей отправить на зигзаг, а одного оставить на базе, дабы он смотрел по направлению к яме, и выманивал противника. Оставлять игрока на планте нужно даже в ситуациях, когда в команде играет более пяти человек. Остальным же потребуется разделиться на 2 группы, и пойти в атаку.

Прочие варианты

Если в коллективе террористов актуально слаженное взаимодействие, то зачастую двое идут по zz, бросая ослепляющие гранаты, а остальные пользователи идут в яму, взяв в руки "слонов", и пытаются дезориентировать врага, пока соратник будет минировать территорию.

При игре за спецназ одним понадобится отправиться через зигзаг, а вторым через длину, и бросать флэхи в коробку. Не нужно игнорировать и использование осколочных гранат. Кроме того, 1-2 геймерам нужно остаться на планте с АВП.


22.09.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Shred
Скачать CS 1.6 Energy
Скачать CS 1.6 Стим версия
Скачать CS 1.6 Revolution
Скачать CS 1.6 Winter Edition
Скачать CS 1.6 Anime Edition
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip