counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Популярные модификации к игре CS 1.6

Категория: Статьи
  • 1 389 0

Многие геймеры КС 1.6 мечтают о разнообразии. Ведь классические задачи уже изрядно надоели, и их выполнение у многих не вызывает труда. И выход существует. Все дело в том, что кроме стандартных локаций, в Контр Страйк 1.6 существуют и серваки, где разработчики поставили необычные моды. Чтобы вы смогли быстро подобрать для себя лучший вариант и не терять время на ознакомление с особенностями каждой модификации, мы хотим описать их в материале ниже. Но представлены здесь будут не все варианты, а лишь наиболее распространенные в геймерской среде. Готовы? Тогда не будем тянуть, и немедленно приступим к основной части сегодняшней публикации.

1. KZ мод.
Здесь все будет не так просто, как может показаться после входа на площадку. Игрокам следует проявить не только ловкость, но и быть максимально хитрыми людьми. А как известно, обладают упомянутыми навыками далеко не все пользователи. Исключением не являются даже геймеры, принимающие участие в киберспортивных соревнованиях. Не все "ветераны" могут запрыгнуть на скалу на просторах мапы Де Найк, или спрыгнуть с парапета на ящик при игре на площадке Де Инферно. И достичь этих целей не поможет даже правильное умение стрельбы, либо профессиональное применение грана. Не поможет и тактическая схема, выбранная на текущий раунд. Чтобы добиться успеха, вам понадобится хитро задействовать все возможности перемещения модели игрока, и вовремя передвигать компьютерную мышь. Это позволит не только ускорить передвижение, но и совершить необходимый прыжок.

И чтобы вы могли прыгнуть на желаемое препятствие, понадобится перейти на одну из карт с этой модификацией. Они позволят увеличить длину прыжка или временной промежуток, потраченный на прохождение определенной дистанции.

Если вам кажется бесполезным данное занятие, то спешим заявить, что это мнение является распространенной ошибкой. И, чтобы осознать это, мы рекомендуем уделить несколько минут просмотру видео от пользователя с псевдонимом Bibo. Он стал крутым "джампером", и точно удивит вас наработанными по итогам долгих тренировок навыками.

2. Зомби модификация.
Прошло всего пару лет с момента выпуска Контр-Страйк 1.6, и для геймеров были разработаны Зомби моды. Перейдя на такую площадку одни пользователи становились членами команды выживших, а вторые начинали раунд на стороне живых мертвецов. В простеньких модификациях зомбаки не имели оружия, и могли наносить урон выжившим исключительно при помощи широких лап. Но вскоре появились и усовершенствованные варианты мода, что разнообразило игровой процесс. Здесь даже на стороне Зомбаков можно принять облик нескольких персонажей, обладающих разными навыками. Внедрили и ряд крутых карт, а также неплохие стволы.

Все это в значительной степени расширило пользовательские возможности, и игра стала приносить гораздо больше положительных эмоций. Это привело к еще большей востребованности Контр-Страйк 1.6, которая к слову не угасла и о сегодняшний день.

3. WarCraft 3 Mode.
Хотите максимального разнообразия? Тогда вам точно следует посетить сервер с данной модификацией. Ведь на такой карте вы можете стать эльфом, волшебником, орком или другим героем известной игры ВарКрафт.

Кроме того, на всех серверах есть и статистические данные, а ваш герой будет получать опыт, достигая новых уровней. С каждым левелом можно обретать различные умения. Например, восстановление здоровья своего героя, повышение скорости перемещения, навык оживления союзников и т.д.

Стволы здесь также значительно отличаются от классических вариантов. Например, есть очки, используя которые пользователь может увидеть невидимку. А вот граната позволяет убить сразу 3-4 врага, что не встречается на оригинальных мапах.

Существует и собрат данного мода с названием SuperHeroes. Но здесь вам предстоит играть не за персонажей из мира ВарКрафта, а за героев известных комиксов. Но почему-то широкой востребованности эта модификация у русскоязычных пользователей не получила. Вероятнее всего это связано с тем, что в момент её выхода на экранах еще не крутили Мстителей, Человека Паука и прочие киноленты.

Эти моды можно назвать лучшими вариантами для игры, и мы рекомендуем их к тестированию всем игрокам!

08.12.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Leo SHOW
Скачать CS 1.6 by Silent Soldiers
Скачать CS 1.6 Пушки и Лазеры
Скачать CS 1.6 от Maqside
Скачать CS 1.6 Signal
Скачать CS 1.6 nEXT
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip