counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Наука Counter-Strike 1.6 для новичков

Категория: Статьи
  • 1 363 0
Если вам хочется не просто побегать и пострелять, а вы желаете выполнять сложные задания, применять разные тактики, тогда вы попали по адресу. Counter-Strike 1.6 – это разноплановая игра, которое может предложить много игрокам, поэтому она и является такой популярной на протяжении многих лет. Скажем вам честно, что освоить этот шутер не так просто, вам потребуется много тренироваться, чтобы стать мастером, но поверьте оно того стоит. Когда вы немного научитесь, и выйдете на поле боя играть с реальными людьми, то поймете, что вы не зря потратили столько времени, и приложили так много усилий.

Вы узнаете из этой статьи, какие хитрости существуют в контре, и как вам сделать свою игру еще увлекательнее и результативнее. Но для начала вам понадобится хороший игровой клиент. Ведь теория это одно, но все познается на практике, поэтому для закрепления полученных знаний надо скачать cs 1.6 и опробовать все уже на серверах. Хотя можно и потренироваться, играя с ботами. К такой игре прибегают не только новички, но и профессионалы для того, чтобы отточить стрельбу из какого-либо вида оружия.

Если вы играете со снайперской винтовкой, то не нужно постоянно ходить с включенным прицелом, вы только так выдаете соперникам свое местоположение. В случае прыжка с большой высоты, вам нужно присесть, чтобы снизить силу удара, и потерять меньше жизней. Также если поднимаетесь по лестнице или канату, делайте это вприсядку, и вам удастся сделать свое передвижение менее шумным. Перед тем, как открыть любую дверь, сначала простреливайте ее, потому что есть большая вероятность, что за ней прячется враг.

На картах существует много укрытий, которые простреливаются: стены, двери, ящики, поэтому если вам нужно куда-то пройти, сначала сделайте пару выстрелов в это препятствие, и возможно на ваш личный счет пойдет еще одно убийство фрага. Что касается этих преград, нужно отметить еще один момент. Когда вы близко подходите к ним, что через них начинают просматриваться фрагменты вашего оружия, и в это время противник может взять ваш на прицел, поэтому будьте очень осторожны, и старайтесь быстро менять свое местоположение.

Мы советуем вам не пользоваться в игре дверями, потому что они очень скрипят, и это выдает вас. Но если другого выхода нет, и вам нужно зайти в это помещение, то при открытии дверей присядьте, и скрип станет почти не слышно. Не пользуйтесь любым транспортом в Counter-Strike, это принесет вам только проблемы, и никаких преимуществ. В первую очередь, у вас собьется прицел, а во-вторых, вы можете случайно задавить своих товарищей. Если вы любите пользоваться броней, но не нужно тратить деньги на новый комплект, если у вас осталось больше 25% от старого, он еще вам станет полезным, а на новый только выбросите деньги.

Будьте экономны в этом шутере, ведь только мощное оружие принесет вам победу, а оно, как правило, стоит дорого. Если вам нужно забраться в окно какого-то здания, но оно находится очень высоко, и в одиночку вы это не можете сделать, тогда попросите своего напарника, и он подставит вам спину. Делайте перезарядку только в укрытии, на открытой местности вас быстро расстреляют. Если вам требуется срочно добраться до указанной позиции, то переключите свое оружие на нож, он очень легкий, поэтому способствует быстрому бегу. Это небольшие советы для начинающих игроков, которые помогут вам быстрее познать мир Counter-Strike 1.6. Если будете их соблюдать, то сможете сократить количество тренировок.
06.09.2015 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Улучшенная
Скачать CS 1.6 - Новогодняя версия
Скачать CS 1.6 Leo SHOW
Скачать CS 1.6 от Путина
Скачать CS 1.6 NaVi Gaming
Скачать CS 1.6 Shred
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip