counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Хэдшоты в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 941 0

Каждый пользователь уверяет, что уже достиг профессиональных высот. Но вот при игре это мнение опровергается в большинстве случаев. Ведь мало кто может выполнить хед. А это считают одним из главных навыков опытного игрока. Ведь, чтобы освоить умение, следует как можно чаще тренироваться, и провести за ПК не один час игры. И сейчас мы расскажем именно про хеды в данной публикации.

"Купол" игрового персонажа является наиболее уязвимой областью. Если пуля попадает в голову, то персонаж мгновенно становится трупаком. Такой выстрел называют хедшотом. Но что понадобится для его совершения?

Сначала мы рекомендуем скачать на компьютер оригинальную Контру, где не внедрено специальных модов и подобных наворотов, влияющих на показатель производительности каэски и ухудшающих графику.

Кроме того, рекомендуется прибегнуть и к помощи другой техники, применяемой для точной стрельбы в "купол". Одиночная стрельба станет неплохим выбором, и вероятнее всего поможет достичь желаемых результатов. Естественно, далеко не каждый игрок будет согласен с таким суждением. Ведь не всегда одна пуля приводит к гибели врага. Но когда стрельба ведется из Дигла либо "Слона", даже одна пуля полностью оправдает ожидания, и приведет вас к итоговой победе.

Также не все враги покупают броники, а возможно уже пострадали от пуль ваших соратников, и количество их HP приблизилось к незначительной отметке. В этой ситуации одного патрона также хватит для устранения оппонента. А если убить противника все же не выйдет, то вы точно вызовете его отступление, и уже соратники смогут добить его.

Но нужно понимать, что и в одиночной стрельбе существуют значимые мелочи. Вам нужно фиксировать прицел на цели, а после каждого выстрела выжидать момента, пока он приобретет начальный размер. Тогда и можно совершать выстрел. Но дабы понять о чем идет речь максимально подробно, мы рекомендуем, не медля начать тренировочный раунд с ботами. Это позволит ознакомиться с упомянутым нюансом и достичь неплохих результатов.

Опытные геймеры неоднократно заявляли о том, что последовательность стрельбы на два патрона в большинстве ситуаций приведет к гибели врага. Первый патрон минимизирует показатель шкалы HP, а второй приводит к гибели оппонента. Да и есть существенный плюс, заключающийся в минимальной отдаче используемого оружия.

Но нередко стрельбу следует вести и по три пули к ряду. В этом случае враг точно погибнет, но... Произойдет это естественно в ситуации, когда все три свинцовых шарика вонзятся в цель. Кроме того, здесь также есть некоторые нюансы. Выбирать этот метод ведения огня следует только в случаях, когда уверенность в собственных силах приближена к максимальной отметке. Приобретать лучше всего эмку. Она обладает оптимальной кучностью и точность ведения огня, а также имеет минимальную отдачу. Немного уступает данному орудию АК-47, который также подойдет для стрельбы по три патрона.

Многие скажут, что для хедшота подойдет и очередная стрельба. И это действительно, правда, но... Попасть в голову может лишь шальная пуля. А вероятность такого расклада, увы, приближена к минимуму. Вероятнее всего вы просто выстреляете все патроны в "молоко", и в момент перезарядки будете подловлены врагом. Поэтому стрелять очередями мы крайне не рекомендуем. Исключением станут лишь ситуации ближнего боя, в которых на вас нападает как один, так и несколько врагов. И убив, их вы не должны спешить перезаряжать ствол. Ведь рядом может быть еще парочку оппонентов. А если перезарядка срочно нужно, то занимайте для этой цели надежное укрытие.

Но прежде всего как мы помним, для тренировки навыка стрельбы в голову вам понадобится скачать оригинальную версию любимой Контры. Здесь не буде лишних деталей, и вы сможете максимально сосредоточиться именно на игровом процессе, не отвлекаясь на различные мелочи. Такой Контр-Страйк 1.6 является лучшим методом тренировать данное умение. Не знаете где качать "чистую" сборку? Для этого вам не придется мониторить десятки порталов в сети интернет. Ведь лучшие, в том числе и оригинальные клиенты Контр-Страйк собраны в широком ассортименте на страницах данного ресурса. Вам остается лишь выбрать подходящий вариант, выполнить бесплатную загрузку одним из предложенных методов, а после не забывать делиться достигнутыми успехами через комментарии к данной статье!

12.12.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Infection
Скачать CS 1.6 nEXT
Скачать CS 1.6 MegaFrag 2018
Скачать CS 1.6 Black Edition
Скачать CS 1.6 Protected
Скачать CS 1.6 Fire Weapons
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip