counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Все об игре Counter-Strike 1.6

Категория: Статьи
  • 687 0

Создатели многих современных шутеров при их разработке равняются именно на легендарную Контру. Ведь эта игра в течение двух десятилетий пользуется высоким уровнем популярности среди геймеров разного пола и возраста. Но с чем связана такая тенденция? Ведь многие из современных игр уже давно радуют привлекательной графикой и рядом других спецэффектов?

Ответ мы найдем еще в далеком, 1998 году, когда сотрудники американской компании Сиера выпустили первую игру, отличающуюся от современных шутеров. Она называлась никак иначе, как Халф-Лайф, и стала прародителем новой ветки в геймерском мире. Ведь еще в то время пользователи получили массу незабываемых впечатлений. Популярность игры росла с каждым днем, и компания решила развивать это направления, что в результате вылилось в четыре дополнения, а также разработку приличного количества пользовательских модификаций. Одна из них известна под названием Контр Страйк, и именно ей мы решили посвятить сегодняшнюю статью.

На первых порах данная игра имела научно-фантастический жанр, что привлекло лишь незначительное количество геймеров. Одним из них стал и человек по имени Мин Ле. Он решил, что игра должна иметь кардинально иной вид и быть более реалистичной, а также чтобы игроки имели возможность выполнять разнообразные миссии: спасение и охрана заложников, установка и разминирование бомбы, сопровождение ВИП персон в безопасные места на локации. Так в игре появилось две команды: террористы и спецназовцы. Данная модификация появилась в июне 1999 года, и сразу же стала востребованной среди геймеров. Компания VALVE, зарегистрированная в США решила помочь молодому разработчику развить эту модификацию, а еще через год руководство корпорации выкупила на игру все права, и сделал Мин Ле сотрудником VALVE. В результате до сентября 2000 года создали 7 бета-версий этой игры, а после, до сентября 2003 года выпускались исключительно официальные релизы.

Итоговая версия игры выпускалась совместно с сервисом Стим, отвечающим за распространение игр в режиме онлайн. Компания Валве неоднократно предпринимала попытки сделать игру платной, но... Среди постоянных игроков числились настоящие программисты, которым в дальнейшем удалось создать NonSteam версию, доступную на бесплатной основе. И вот, уже по истечению 20 лет, эта игра не утратила популярности среди опытных пользователей, а также продолжает привлекать в семью поклонников новых игроков. К тому же появляются и разнообразные сборки, которые доступны к загрузке на страницах нашего сайта.

Скачивание игры является предельно простой процедурой. Вам понадобится лишь открыть браузер, а после ввести в поисковой строке запрос "скачать КС 1.6", установить её на ПК и насладиться увлекательной игрой. Платить не понадобится, т.к. игра бесплатно, и её скачивание займет не более 10 минут. Сейчас вам уже не нужно посещать компьютерные клубы, и "рубиться" с реальными противниками можно не покидая стен собственного дома.

Первая версия Контры 1.0 вышла еще в 2000 году, а в 2003 был зарегистрирован пик её популярности, т.к. после вышла новенькая КС 1.6. Она привлекла геймеров с первых дней, и её рейтинг не снижается вот уже в течение 15 лет. К тому же в 2013 году была несколько обновлена версия Стим, что привлекло еще большее количество игроков.

На волне успеха руководство компании Валве решила выпустить CS: Condition Zero, где геймеры могли проходить различные миссии, но... Популярностью она так и не обросла, и большая часть пользователей продолжила отдавать предпочтение уже привычной, и весьма привлекательной КС 1.6.

С 2003 года многие разработчики пытались если не кардинально поменять игру, то хотя бы внедрить в неё ряд серьезных новинок.
Они были из разных стран, но именно корейским ребятам из Nexon, компания Valve дала согласие на доработку шутера. В 2014 году корейцы выпустили Counter-Strike Nexon: Zombies, которая была максимально не похожа на оригинал. Но, как и КС Кондишн Зеро, эта версия не нашла своих поклонников, и в скором времени исчезла с радаров.

Но, как бы то ни было, в приоритете у геймеров продолжает оставаться именно КС 1.6. Ведь здесь на первый план выходят как личные качества игрока, так и его умение взаимодействовать в команде. Кроме того, в версии КС 1.6 немаловажным фактором будет и используемая геймерами в процессе игры тактика. Ведь исключительно при правильных тактических действиях они смогут добиваться побед не только на любительском уровне, но и при участии в киберспортивных соревнованиях. А на этом все. Удачной игры. А если КС еще не установлена на ваш ПК, то, как можно качайте одну из сборок со страниц нашего сайта!

20.09.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Reloaded
Скачать CS 1.6 Ultra HD
Скачать CS 1.6 от ByDyN
Скачать CS 1.6 Condition Zero
Скачать CS 1.6 от Serega Show
Скачать CS 1.6 Reborn
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip