counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Как не стать трупом в Counter-Strike 1.6

Категория: Статьи
  • 1 537 0
Все геймеры, которые знакомы с Counter Strike знают, что их главная задача в игре – это остаться в живых до конца раунда. Но справится с этим заданием не так просто, ведь везде их поджидает опасность, и неизвестно, с какой стороны вы сейчас получите пулю в лоб. Не умереть до конца игры сложно, но все это возможно. Конечно же, что здесь не обойтись без навыков, опыта и определенных правил. Каждый боец хочет победить, но не у всех это получается. Как же это сделать? Как раз об этом мы с вами и поговорим в этой статье.

Если вы играете по сети не дома, а в компьютерном клубе, где собираются любители Counter Strike, то выжить в таком случае очень просто. Вы просто берете с собой несколько товарищей по команде, и перемещаетесь по карте не в одиночку, а небольшой группой. В интернете труднее согласовать это в команде, ведь чаще всего в ней собираются люди, которые раньше не играли друг с другом, и они действуют каждый сам за себя, но это совершенно неправильно, ведь Counter Strike – это командная игра, и без взаимопомощи здесь не обойтись. Поэтому некоторые игроки самостоятельно создают собственные команды, чтобы сражаться с соперниками.

Когда есть своя команда с отличным капитаном, тогда бояться нечего, и эти люди обычно побеждают. Согласитесь, что так играть намного лучше, и уничтожить можно одновременно несколько противников, когда вы знаете, что вы не один, вам могут помочь или прикрыть. Это очень важные элементы игры, поэтому старайтесь выбирать себе людей в команду, которые умеют взаимодействовать друг с другом.


Паника - главная проблема для игрока

Если во время игры, вы остаетесь на карте один, то не стоит паниковать. В это трудно поверить, но даже один геймер способен повернуть игру так, что победа еще останется за его командой. Скажем честно, что сделать это не просто, но если вы правильно используете тактику, тогда все обязательно получится. Главная задача для вас в таком случае – это не сталкиваться со снайперами, старайтесь, как только можете их избегать. Вам нужно передвигаться очень аккуратно, и постоянно прятаться за ящиками или стенами. Любое укрытие станет для вас спасением.

Если вам понадобится выйти на открытую местность, тогда делайте стрейфы, и противник не сможет в вас попасть. Мы понимаем, что так может сделать только опытный игрок, но если вы только осваиваете Counter Strike, не нужно бояться, вам все-равно нужно попробовать повернуть исход игры в свою сторону. На вас надеяться вся команда, поэтому поймите, какая ответственность ложится на ваши плечи, и вам нужно справится с этим.

Также вам нужно избегать темных мест, потому что если включится свет, то вас быстро заметят и уничтожат. Продумывайте заранее каждый свой шаг, оценивайте свои силы и взвешивайте все «за» и «против». Постарайтесь передвигаться по местности очень тихо, чтобы соперник не смог вас вычислить по шагам, и снова же рекомендуем вам делать стрейфы, ведь бесшумная ходьба – это огромное преимущество для вас.


Опасные места на картах в игре Контр Страйк

Ходим отдельно поговорить о дверях, потому что это опасные места, и нужно знать некоторые секреты, чтобы победить. Практически каждый противник прячется за дверью, и поджидает вас, чтобы выстрелить вам в голову или в грудь, как только вы приблизитесь. Поэтому вам нужно входить в дверь не стоя, а приседая, и враг будет сбит с толку таким действием, а вы сможете его быстро убить. Поверьте, что такого хода оппонент не будет ожидать, а это пойдет вам на руку.

Если вы будете использовать эти советы на практике, тогда у вас будут все шансы принести своей команде победу, не смотря на то, что вы остались один на поле боя. Грамотные действия помогут ввести в замешательство соперников, ведь они точно не ожидают такого результата игры. Это является еще одним плюсом для вас, потому что, когда враги понимают, что у них остался один соперник, то они расслабляются, и думают, что они уже победили. Готовы играть в CS 1.6? Мы приготовили для вас лучшие сборки cs 1.6, скачивайте бесплатно!
14.12.2016 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Danger Zone
Скачать CS 1.6 Reborn
Скачать CS 1.6 Pulse
Скачать CS 1.6 от ByProSti
Скачать CS 1.6 Vortex
Скачать CS 1.6 Классическая (4554)
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip