counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Пистолеты в Counter Strike 1.6

Категория: Статьи
  • 904 0

Пистолет в Контре доступен в финансовом плане всем игрокам, а два ствола выдаются совершенно на бесплатной основе в начале каждого раунда. Это позволяет начать бой даже с нулевым балансом. Кроме того, пистолеты являются неотъемлемой частью снайперского арсенала, т.к. ввиду долгой перезарядки винтовки могут стать хорошим подспорьем в продолжении перестрелки.

Всего в игре доступно множество пистолетов, и наиболее популярные модели мы представим вашему вниманию в материале ниже.

1. GlockG18.
Стандартный пистолет для "Т". Его стоимость составляет 400 баксов. Урон будет незначительным, а всего в обоймах доступно 140 патронов.

2. ЮСП.
Пистолет, выдающийся спецназовцам в начале каждого раунда. Цена остановилась на отметке в 500 баксов, и это оружие порадует средним показателем урона. Применять его можно как на ближних, так и на средних дистанциях. Кроме того, этот пистолет имеет глушитель. В обойме доступно 112 патронов.

3. P228.
Приобрести этот пистолет за 600 долларов смогут как контры, так и террористы. В обойме доступно всего 42 патрона.

4. Дуал Беретта.
К покупке доступен исключительно террористам. Ствол обладает внушительным разбросом, в его обойме 150 патронов, а цена 800 долларов.

5. Five-Seven
Купить его могут только спецназовцы за 750 баксов. В обойме доступно 120 патронов, но... Для совершения убийства понадобится выпустить приличное количество пуль.

6. Desert Eagle.
Пожалуй, это лучший ствол, для покупки которого понадобится выложить 800 долларов. К числу преимуществ можно отнести приличную боевую мощь, ввиду чего точный выстрел в голову моментально убьет врага. Но есть и недостаток, заключающийся в небольшом количестве патронов в обойме. Всего доступно 42 пули.

Как видите, каждый ствол имеет свои преимущества и недостатки. Поэтому выбирать их стоит в зависимости от целей игры и используемой тактики.

17.09.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 от КОТ3
Скачать CS 1.6 Retro [v1.5]
Скачать CS 1.6 с аватарками
Скачать CS 1.6 от Maqside
Скачать CS 1.6 Revolution
Скачать CS 1.6 без черных полос на полный экран
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip