counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Тактика игры на de_inferno в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 1 321 0

Де Инферно... Пожалуй, все поклонники КС 1.6 поняли, что речь идет о достаточно популярной локации. Найти её можно во всех без исключения сборках, представленных на страницах нашего портала. Но это лирическое отступление. Ведь сегодня мы хотели поговорить о тактиках игры на данной карте для обеих команд, чем и займемся в материале ниже.

Тактика террористов

Эти ребята могут отдать предпочтения нескольким вариантам прохода к территории для установки взрывчатки.

1. Здесь мы проходим к планту «А» через так называемый "банан". Иными словами пойдем слева, сразу после выхода из центрального прохода под балкончиком. Но будьте предельно аккуратны. Ведь там чаще всего и ждут вас спецназовцы. Поэтому закупайте как можно больше дымок и ослепляющих гранат.

2. В этом случае пойдем через центр, не сворачивая на "банан", а направляясь вверх по прямой, пробираясь ко второму планту. Здесь понадобится опасаться вражеских снайперов, которые всегда наготове, и в любой момент могут нанести смертельный выстрел. Поэтому лучше заручиться прикрытием соратника. Ведь пробравшись на базу врага, вы наверняка застанете его врасплох, и нанесете неожиданный удар, отняв его жизнь. Но будьте бдительны, т.к. враг может засесть в библиотеке и других нычках.

3. Тут понадобится пойти через "ковры", а иными словами сквозь здание. Этот вариант является наиболее популярным среди геймеров, но... И здесь враг может поджидать вас за углом неподалеку от выхода на точку «Б». Но если вы будете действовать слаженно с остальными членами команды не забывая про скорость, то трудности вряд ли возникнут, и вы сможете установить бомбу, а после занять выгодные позиции для её охраны. Главное — загружать качественный клиент, чтобы в процессе игры не столкнуться с разнообразными багами и прочими проблемами. И такие сборки вы сможете найти на страницах нашего сайта, совершенно на бесплатной основе.

Тактика спецназа

Если вы решили зайти за эту команду, то внимательно ознакомьтесь с изложенными выше тактиками противника, и попытайтесь предугадать план их действий. Не следует забывать о том, что вы не должны дать противнику заминировать территорию. Поэтому не спешите уходить с тактически важных точек в начале каждого раунда. Лучше всего занять хорошее укрытие, из которого будет удобно вести огонь по наступающему противнику. Не забывайте и про слаженную работу в команде, а также обязательно назначьте снайпера!

24.09.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Beauty Strike
Скачать CS 1.6 Neural Net
Скачать CS 1.6 KER1K SHOW
Скачать CS 1.6 Online
Скачать CS 1.6 Protected
Скачать CS 1.6 с улучшенной графикой
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip