counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Как сделать нож в левой руке, а остальное оружие в правой в CS 16

Категория: Статьи
  • 2 362 0

Играя в каэску пользователи отмечают различные недочеты, но... Многие из них продолжают "рубиться" в данную игру. А все дело в том, что преимуществ у неё значительно больше, нежели недостатков. К числу плюсов относится и возможность изменить руку, держащую пушку, либо взять нож и огнестрельное оружие в разные руки. Но достичь этой цели могут не все геймеры. Они натыкаются на трудности уже при первом шаге. А ведь их практически нет. И чтобы все прошло максимально гладко, мы публикуем для вас детальную инструкцию в данной статье.

Перед добавлением этого материала на портал мы решили посмотреть пару десятков сайтов, посвященных тематике Контр-Страйк. Но на всех из них геймерам предлагается идентичный метод. Изначально следует открыть консоль, а затем ввести туда команду, и нож тут же окажется в нужной руке. Это правда, и вы действительно достигнете цели, но... Мы хотим рассказать вам и о более простом способе, который избавит вас от лишней нервотрепки при дальнейшей игре.

Но чтобы вы могли сравнить их, мы приведем и вариант со сторонних ресурсов.

1. Как мы упоминали немного выше, нам понадобится перейти к консоли. Как вызвать ее вы могли узнать из предыдущих публикаций. Как только окно появится на дисплее, указываем в нем команду: cl_lw 0. Для её активации нажмите на Ентер.

Как только эти шаги будут завершены, можно покидать консольную панель и переходить на любую локацию для проверки результата. Если все выполнено верно, то нож попадет в левую руку, а остальные стволы будут находиться в другой руке. Но есть незначительная мелочь. Если вы пропишете данную команду уже при входе на сервак, то ситуация может иметь противоположный характер. Поэтому не нужно торопиться, чтобы потом не разочароваться, и не проходить повторную процедуру ввода команды.

2. А теперь пришла пора для описания второго способа. В нем вы должны внести небольшие корректировки в конфигурации, что избавит от необходимости применять консоль при каждом входе в игру. Этот файл называется config.cfg.


Найдите его в папке с Контр-Страйк 1.6, а после откройте в блокноте. Найдите в нем строчку cl_lw "1", и вместо единицы установите ноль. В результате получим cl_lw 0. Все выполнено?
Тогда не медлите, и быстрее открывайте шутер, переходите на любой сервак и оценивайте результаты. Если вам удалось выполнить все в точности с нашими рекомендациями, то нож ваш персонаж будет держать в левой руке, а соответственно все пухи окажутся в противоположной. Как видите, сложности отсутствуют, и даже новичок сможет выполнить замену рук, держащих орудия. Поэтому на этой ноте мы и будем завершать сегодняшнюю статью. Какой из способов выбирать будет зависеть от личных предпочтений геймера, но на наш взгляд, второй вариант значительно выгоднее первого метода.

20.12.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Neutrino
Скачать Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
Скачать CS 1.6 Hyper Beast
Скачать CS 1.6 Minecraft
Скачать CS 1.6 StilliX
Скачать CS 1.6 от Сахара
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip