counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Соревнования в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 895 0

С возрастом популярность многих игр начинает угасать, но... Этого вовсе нельзя сказать про Контр-Страйк. В этой ситуации напротив, уровень актуальность игры лишь растет. Все больше новичков начинают становиться членами игрового сообщества. Но они, в отличие от ветеранов Контры не испытают духа баталий, разворачивающихся на территории наземных клубов. Впрочем, им это и не нужно. Ведь сейчас все соревнования проводятся посредством сети интернет.

Аккурат после выхода данной игры, все без исключения пользователи были в восторге от приличной графики. Они даже улучшали свои ПК, дабы адаптировать их под минимальные требования Контр-Страйк. И их усилия не оказались напрасными. Ведь вскоре Контра вошла в мир киберспорта, и в 2000 году был проведен дебютный турнир под названием "World Cyber Games". Всего на него было отобрано 175 участников из семнадцати стран. Спонсором стала компания Самсунг, к которой через некоторое время присоединился и Майкрософт. Первый турнир вызвал огромный ажиотаж и привлек внимание мировой общественности, ввиду чего стал проводиться на регулярной основе до 2012 года. Но в этой публикации мы решили поговорить не о данном турнире, а о том, что привело к удалению дисциплины КС 1.6 из мира киберспорта.

Часть геймеров без раздумий скажет, что основной причиной этому стал выход КС ГО. На закрытом Бета Тестировании в 2011 году по КС ГО, встречались только профессионалы, входящие в состав известных команд. К примеру, Na Vi, SK Gaming, fnatic, Virtus.pro, Znation и др. На момент окончания этого события в интернете было опубликовано много комментов от участников про новую игру. И мнения разнились, но... В общих чертах большая часть геймеров не испытала удовлетворенности после знакомства с Глобалом. И в настоящее время ситуации не на много изменилась, и масса пользователей все еще играет в старушку 1.6.

Все заключается в том, что Глобал не был похож на своего предшественника. Прежде всего это касается графики. Изменились и пушки, а также физика. Но геймерам, как и в прошлом предлагали выполнять уже знакомые цели. Спецназу следовало противостоять террористам, и мешать тем минировать территории или удерживать узников. И в скором времени разработчики КС ГО все же вынудили игроков сменить платформу. Произошло данное событие именно в 2012 году, когда свое существование завершил упомянутый ранее турнир по КС 1.6. Среди геймеров бытует мнение, что компания Valve сыграла в этом событии далеко не последнюю роль.

Сразу же после этого события, корпорация презентовала некоторые обновления, призванные модернизировать игру. И этот трюк привлек некоторых игроков, но... Глобалу так и не удалось стать частью World Cyber Games. Прошло 6 месяцев, и корпорация решила поведать геймерам причину подобных обстоятельств. Как стало известно, Valve не хотела спонсировать этот турнир. Но пользователи сразу же заподозрили неладное, и приравняли это оправдание к обычной отмазке. Верно, ли это либо нет, мы не знаем. Но то, что это событие привело к распаду многих команд — факт. И среди этих коллективов особенно выделяется Natus Vincere. Некоторые его члены выразили нежелание играть на данной платформе.

В настоящее время ситуация не особо поменялась, и любимый Контр-Страйк 1.6, как и ранее находится за бортом такого события, как World Cyber Games. Изменится ситуация в ближайшее время или нет, точно сказать не сможет ни один эксперт киберспортивного мира. Нам остается лишь надеяться на положительный исход и верить, что однажды команды вновь смогут продемонстрировать собственный профессионализм именно в данной киберспортивной дисциплине. Но, а если этого не произойдет, то наверняка в скором времени будет выпущена очередная новинка, которая возможно заменит геймерам легендарную Контру. А пока нам остается лишь наблюдать за текущей ситуации. Но чтобы не терять времени зря, лучше всего разнообразить наблюдение тренировками, дабы в случае необходимости находиться в полной боевой готовности. Для этого нужно лишь ознакомиться с огромным ассортиментом сборок Контр-Страйк 1.6 на нашем сайте, а после загрузить понравившийся вариант на ПК, и выполнив установку перейти к оттачиванию уже имеющихся навыков. Успешной игры!

04.12.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Kotti Show
Скачать CS 1.6 Black Edition
Скачать CS 1.6 NaVi Gaming
Скачать CS 1.6 Vortex
Скачать CS 1.6 by GunGrave
Скачать CS 1.6 Danger Zone
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip