counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Как изменить цвет чата в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 1 393 0

Играя в легендарную контру все геймеры могут поменять текст чата. Как это сделать, спросите вы? Все предельно просто, и детальное описание процедуры вы найдете ниже по тексту.

Пожалуй, в настоящее время достаточно сложно найти вещь, которую нельзя изменить. Наша игра также поддается изменениям. Многие ютуберы создают сборки, в которые внедряют обновленные модели, музыку, звуки и прочие детали. Но не многие геймеры знают, что они могут поменять собственноручно и цвет чата. Есть ряд достаточно простых способов, и про них мы расскажем в сегодняшней статье. Для примера возьмем белый цвет. На начальном шаге нам потребуется выучить либо записать одну команду, а белый оттенок в формате RGB - 255 255 255.

Консоль

Здесь вам понадобится лишь указать в консольном меню одну команды. Для этого открываем игру и менюшку, а после указываем там con_color «255 255 255». Завершив процедуру нужно лишь принять новые настройки, а после перейти на любой сервак и начать общение с остальными пользователями буквами белого цвета.

Игровые конфигурации

Здесь вам также не понадобятся особые навыки или знания. Но в отличие от предыдущего метода вам даже не нужно открывать игру. Новые настройки мы будем указывать в конфиге. Если не знаете, что означает данный термин, то скорее прочтите статью на эту тему, найдя её через поиск на нашем сайте.

Но это небольшое отступление, а основной целью является смена цвета чата. Для этого открываем конфигурации в блокноте либо подобной программке, а после находим строчку с префиксом con_color. На втором шаге нам необходимо поменять дефолтное значение на цифры 255 255 255. Все, теперь можно принимать изменения и закрывать текстовый редактор. Как видите, ничего сложного в этом нет. Остается лишь запустить КС 1.6, перейти на сервер и приступить к общению с обновленным оттенком чата.

11.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Energy
Скачать CS 1.6 Revolution
Скачать CS 1.6 by GunGrave
Скачать CS 1.6 eXclusive
Скачать CS 1.6 День Победы 9 Мая
Скачать CS 1.6 Фнатик
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip