counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Desert Eagle - один из лучших пистолетов в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 1 579 0
В Counter Strike огромный выбор оружия, и среди этого разнообразия выбрать очень тяжело. Важную роль в этом выборе играют два фактора. Первый – это цена, ведь за стартовые 800 долларов особо не разгонишься, а второй зависит от того, каким персонажем вы играете, например снайпер не может обойтись без винтовки. Пистолеты, автоматы, дробовики, пулеметы, гранаты – это еще не весь перечень оружейного арсенала в контре.

Сегодня, мы с вами поговорим о таком пистолете, как Desert Eagle. Некоторые геймеры говорят, что ему нет равных даже среди автоматов, не говоря уже о пистолетах. Он подходит практически для любой стрельбы, он способен простреливать стены, и им очень удобно делать хэдшоты. Это конечно же неоспоримые преимущества, но это еще не все. Вы сейчас узнаете, какие плюсы имеет это оружие, и что в нем такого особенного, почему его называют лучшим в своей категории. Хотим отметить, что приобрести этот пистолет может каждый желающий, потому что он имеет низкую цену.

Если эта пушка попадает в руки опытному геймеру, то он превращает ее в машину для убийств. На небольшом расстоянии, он прострелит с легкостью череп врагу. Но если им пользуется профессионал, то он может сбить им даже снайпера, не смотря на большую дистанцию. Все это несомненно классно, но не стоит забывать, какой сложный этот пистолет в эксплуатации, он не каждому сразу будет под силу. Чтобы получить статус мастера в пользовании этим оружием, потребуется много тренироваться, но поверьте, время вы потратите не зря. Эти навыки пригодятся вам в любой ситуации, поэтому запасайтесь терпением, и бегите тренироваться.


Главные особенности пистолета Deagle

Теперь перейдем к рассмотрению главных особенностей Desert Eagle. Это тоже очень важно, ведь вам нужно понимать, с чем вам придется столкнуться. Вот здесь сейчас назовем его первый недостаток – это маленькая обойма, по сравнению с другими орудиями убийства в этом классе. Из этого выплывает, что пользоваться им нужно экономно, и желательно стрелять только в голову, вообщем минимум патронов, и максимум попаданий.

Когда вы вступаете в схватку с противником, то можете использовать любой режим стрельбы, главное, чтобы вы сделали хэдшот. А вот когда вы вступаете в бой сразу с несколькими соперниками, то сначала нужно хорошо прицелиться, и выстрелить в одного, а потом перейти к другой жертве. Если начнете хаотично стрелять, то никуда не попадете, еще и сами погибнете. Если у вас в руках Desert Eagle, то вам необходимо сочетать бег и стрельбу. Если вам это удастся, то стрельба будет очень эффективной.

Когда вы атакуете соперника и начинаете стрелять в это время, то вам будет попасть довольно сложно. Старайтесь максимально близко приблизиться к врагу, тогда вы станете еще опаснее, а ваш выстрел будет очень метким. Это оружие имеет разброс, поэтому главная пуля становится для вас главной, именно она должна уничтожить оппонента, потому что остальные начнут разлетаться в разные стороны, и тогда можете сами умереть.

Естественно, что стрельба с этого пистолета зависит только от ваших навыков и опыта. А это конечно же приходит после долгих тренировок. Если вы хотите стать хорошим игроком в Counter Strike, то вам нужно посвятить много времени тренировкам. Если вам на первом этапе удастся освоить Desert Eagle, то с остальными видами оружия в будущем будет намного проще. Запаситесь терпением, и проводите, как минимум по несколько часов в день, играя в контру. Если вы хотите добиться своей цели, то это у вас обязательно получится. Главное не сдавайтесь, и уверенно шагайте к своей цели.
24.12.2017 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Danger Zone
Скачать CS 1.6 Казахстан
Скачать CS 1.6 Legends
Скачать CS 1.6 by Freedo.m FINAL
Скачать CS 1.6 от Огурцов
Скачать Counter-Strike 1.6 CS:GO Edition
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip