counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Важные моменты при закладке бомбы в игре CS 1.6

Категория: Статьи
  • 1 665 0
Суть игры Counter-Strike 1.6 заключается в том, что на поле боя встречаются две команды: террористы и спецназ. Каждая из них имеет свое особенное задание, в зависимости от типа карты. Кто выполняет миссию успешно, тот и побеждает. В каждой команде есть свои персонажи – это могут быть снайперы, подрывники, вип-игроки и т.д. Сегодня, мы с вами поговорим о подрывниках, а именно о том, на что стоит обращать внимание при установке бомбы.

Играя за команду террористов, у вас есть шанс появится в начале раунда со взрывчаткой в руках. На вас ложится больше ответственности, чем на ваших товарищей, и вы должны справиться с этой задачей. Имейте в виду, что контр-террорист может вас моментально вычислить. Как правило, все подрывники бегают по карте с рюкзаком за спиной. Не спешите нестись на точку установки бомбы, ведь вас так могут быстро убить, и взрывчатку подберет другой геймер с вашей команды. Действуйте очень осторожно и будьте предельно внимательным.

Для спецназа вы являетесь основной целью, за вами охотятся и пытаются, как можно быстрее уничтожить, ведь это повышает шансы соперника на победу. Советуем вам, сообщить своим напарникам, что бомба у вас, и они помогут вам дойти до определенного места, где нужно ее заложить, оно обозначено на карте красной мишенью. Не нужно проявлять героизм и показывать, какой вы крутой игрок, и что можете все сделать в одиночку. Это ничем хорошим не закончится.

Не думайте, что вы получаете какие-то привилегии в команде и становитесь особенным, в CS 1.6 все равны. Еще один важный момент, если вы понимаете, что не сможете справиться с этой задачей, тогда признайтесь в этом своим боевым товарищам и передайте бомбу другому геймеру. Вы просто ее выбрасываете, а напарник подбирает.

Есть люди, которые часто занимаются установкой бомбы, поэтому они уже знают, как успешно это сделать. Если вы что-то не умеете делать в игре, то не стоит этого стесняться, это нормальное явление, ведь все когда-то так начинали играть в КС 1.6, скачав клиент с нашего портала. Если вы все-таки взялись за выполнение задания, а коллеги не могут вам помочь, тогда действуйте в одиночку, но не забывайте, что везде вас поджидает опасность.

Дадим вам несколько советов, которые нужно обязательно соблюдать, если не хотите подвести свою команду. Всегда передвигайтесь очень тихо, можете начать делать стрейфы, таким образом ваша ходьба будет не только тихой, но еще и врагу будет сложно в вас попасть. Постоянно смотрите по сторонам, из-за любого угла может неожиданно появиться соперник и пустить вам пулю в лоб. Старайтесь прислушиваться к шороху, возможно вы услышите шаги противника и сможете его или атаковать, или избежать с ним встречи. Попробуйте найти себе укрытие, спрятаться, а потом выстрелить в него. Такого он точно не будет ожидать.

Посмотрите на таблицу счета, вам нужно знать, с каким количеством игроков вы боретесь. Ваши действия зависят только от этого, поэтому не забывайте о полезной информации, которую вам предоставляют в Counter-Strike. Когда вы наконец-то доберетесь до места минирования взрывчатки, то здесь нужно действовать, как никогда осторожно, потому что вы становитесь легкой добычей. Будьте очень осторожны, ведь враги наверняка ждут вас, и готовы в любую секунду убить вас.

Старайтесь установить бомбу, как можно быстрее. Как только вам удастся заложить бомбу, рекомендуем вам хорошо спрятаться, но при этом вы должны видеть место закладки, потому что противник там появиться очень быстро, он ждал этого момента всю игру. Когда враги начнут подходить к взрывчатке, начинайте их по одному отстреливать.

Если будете следовать этим советам, то вам будет легче установить бомбу у соперника под носом. Главное в этом деле – это действовать не спеша, и всегда смотреть по сторонам, чтобы сохранить себе жизнь, и выполнить важное задание.
06.07.2017 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Улучшенная
Скачать CS 1.6 Stalker
Скачать CS 1.6 Leo SHOW
Скачать CS 1.6 Reborn
Скачать CS 1.6 Ultimate
Скачать CS 1.6 Bandit Edition
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip