counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Кемперство в Counter Strike 1.6

Категория: Статьи
  • 1 226 0
Counter Strike – это разноплановая игра, она предлагает игрокам множество ролей, и каждый сам выбирает, что он будет делать. Но при этом, не стоит забывать, что это командная игра, где должно быть взаимодействие между геймерами. Штурмовик, снайпер и прикрывающий – это основные персонажи в этом шутере, каждый из них очень важен для команды, и на этих людей ложится большая ответственность. Они активно участвуют в боевых действиях, и на них можно сказать строится вся игра. Но существует такая категория людей, которые во время игры просто отсиживаются, конечно же они приносят пользу команде, но их не очень любят, и мало кто уважает.

Этих геймеров называют кемперами, как раз о них мы и поговорим в этой статье. Нередко так бывает, что статус кемпера в кс 1.6 получают игроки, которые на несколько секунд перестали передвигаться по карте. Это несправедливо, но уже зависит от людей, которые играют, ведь человеческий фактор играет немаловажную роль.

Как вы знаете, в Counter Strike невозможно никак восстановить себе жизни, поэтому каждый шаг нужно детально продумывать, думать наперед, предугадывать действия противника и т.д. Каждый игрок пытается сохранить свою жизнь, поэтому и действуют все по-разному. Нельзя осуждать человека, который спрятался в укрытие на несколько секунд для перезарядки. Counter Strike 1.6 благодаря своей графике стала реалистичной игрой, поэтому все ваши действия должны быть адекватными и настоящими.

Выбранная вами тактика – это основа кс, поэтому действуйте хитро и необычно, только так можно победить. Если вы применяете стандартные тактики, тогда противник вас быстро раскусит, но если у вас есть собственная, тогда вы получаете огромное преимущество. В этом шутере у вас два варианта игры, вы или атакуете или обороняете, но в любом случае вы должны справиться со своим заданием.

Существуют такие геймеры, которые могут назвать людей, которые защищают территорию кемпером, также это относится к снайперам. Что касается последнего, то он и не должен бегать по карте, его задача – отстреливать врагов. Контра – это тактическая игра, и нужно это понимать, суть игры заключается не в перемещении по карте, а в применении успешной стратегии, и неважно, какой путь выбирают для себя игроки.

К примеру, в CS 1.6 есть такой геймер, как отец (опытный игрок), который предпочитает играть на сборке Counter-Strike 1.6 HighSkill и может во время игры применять много разных тактик, бегать по карте или же засесть в укрытии, чтобы убить врага, которого он вычислил по звукам его шагов. И тут нельзя путать понятия кемпера и отца, но очень часто игроки так делают. Бывают ситуации, что после смерти какого-то игрока, он начинает кричать, что его убил кемпер, ведь другого оправдания этот человек не может найти. Такое поведение выглядит не только не профессионально, но и напоминает поведения избалованного ребенка в детском саду.

Запомните, что в своей гибели, нужно винить только себя, лишь самокритика поможет вам добиться желаемого результата в Counter Strike. Естественно, что в игре присутствует много кемперов, но не стоит это путать просто с укрывательством. Эти игроки выбирают для себя свой путь в игре, плюс ко всему кемперство никто не запрещал, поэтому каждый вправе сам за себя решать. Если вам не нравится в вашей команде кемпер, тогда объясните ему это, и он или изменит свое поведение или покинет команду.
19.10.2015 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Nuclear Garden
Скачать CS 1.6 с аватарками
Скачать CS 1.6 Vortex
Скачать CS 1.6 от Сантехника
Скачать CS 1.6 GTA
Скачать CS 1.6 от Dream-X Leo
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip