counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Бан и кик в игре Контр Страйк 1.6

Категория: Статьи
  • 1 518 0

При игре на серверах за геймерами следит администрация. Она не дает геймерам использовать читы и нарушать установленные правила. Если пользователь не будет их соблюдать, то вероятнее всего ему выпишут БАН. Случиться это может по ряду причин, которые наизусть знают опытные игроки. Но вот про новичков этого не скажешь, ввиду чего мы рекомендуем ознакомиться с ними в материале ниже. Ведь у многих происходят вылеты из игры, и они не могут понять причины. Кажется, что все делал правильно, а тут на, попалась неадекватная администрация. И чтобы подобных ситуаций не возникало, читайте представленный ниже материал.

Если вы постоянно "рубитесь" в Контру, то наверняка становились свидетелем ситуации, когда админы пишут подобные словосочетания: "4it=BAN, Mat, Reklama=Kick". А если вы впервые увидели данную фразу, то наверняка просто не играли на серверах. И сейчас мы поведаем, что означают данные слова, и какие угрозы от них последуют.

1. 4it=BAN.
Эта надпись встречается довольно часто и означает лишь одно. Если администрация замечает, что геймеры применяют для игры разнообразные программки, предоставляющие преимущество перед остальными пользователями, то просто выписывает БАН. Кроме того, такой игрок отправляется в ЧС. Реабилитироваться в глазах админов достаточно сложно, и удается это лишь считанным игрокам при наличии весомых доказательств своей правоты. Попав в черный список, геймер теряет возможность играть на данном сервере. В зависимости от тяжести вины, БАН имеет определенный срок действия. Если "косяк" серьезный, то вы рискуете получить бан навсегда. Здесь все будет зависеть от лояльности администрации.

2. Mat=Kick.
Эта фраза говорит о том, что если игрок будет произносить бранную речь, то его моментально выкинут с сервера. Достаточно часто пользователи, при неудачах начинают материться и оскорблять других игроков. Админы моментально принимают меры. Всем понятно, что КС 1.6 является динамичной и напряженной игрой, но... В любой из сложившихся ситуаций пользователям необходимо сохранять холодную голову и уважать остальных геймеров на сервере. Если каждый их них начнет разговаривать матом, то культовая игра станет похожа на посиделки в пивном ресторане, и просто не будет вызывать былого восторга. Поэтому администрация следит за тем, чтобы на сервере царило взаимоуважение среди игроков. Но в сравнении с БАНОМ, кик не является постоянной мерой, и сразу после вылета с сервака, пользователь может осуществить на него повторный вход и продолжить игру, правда, уже с обнуленной статистикой.

3. Reklama=Kick.
Это словосочетание в игре встречается намного реже представленных выше. Чаще всего это происходит в момент, когда админы "рубятся" на других серверах, и на них пытаются рекламировать собственные серваки. Такая реклама относится к числу серьезных нарушений, и игрок моментально удаляется с сервера. Этот метод рекламы очень хитрый, и иногда приносит результат, после чего пользователи отправляются на другой сервер.Со стороны админов, конечно все это выглядит не правильно, но... Как говорится, "попытка не пытка". Частенько случается так, что игра одного из пользователей уже в автоматическом режиме выполняет загрузку рекламного банера, и постоянно выдает информацию рекламного характера в чат одного из серверов. Если так получилось, то пользователю понадобится срочно удалить сообщения подобного плана, но... Если это не приведет к желаемому результату, то тогда понадобится как можно быстрее скачать новую сборку со страниц нашего портала, и заменить её старую версию игры.

Как говорилось выше, кик не является баном, но... Вряд ли кому понравится, если его выбросят с сервера в наиболее ответственный игровой момент. Ведь тогда игрок не сможет продемонстрировать весь уровень своего профессионализма, да еще и подведет остальных членов команды. Поэтому соблюдайте правила, дабы не столкнуться с этими трудностями. Удачной игры!

05.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Protected
Скачать CS 1.6 Danger Zone
Скачать CS 1.6 от Dream-X Leo
Скачать CS 1.6 NewStyle
Скачать CS 1.6 Infection
Скачать CS 1.6 Fire Weapons
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip