counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Основные типы карт в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 802 0

Играя в КС 1.6 геймеры могут опробовать разнообразные типы карт. Но сегодня мы решили лишь поверхностно углубиться в данную тему и рассказать вам о наиболее популярных среди игроков локациях на просторах культового шутера.

1. На первой позиции в рейтинге находятся карты с префиксом "de". Здесь террористы должны заминировать базу противника, а спецназу необходимо попытаться не дать врагу выполнить данную задачу. Эти локации в большинстве случаев используются для проведения международных соревнований, и среди самых известных локаций выделяется всем известная Де Даст 2. Она есть почти во всех сборках, и поиграть на ней геймеры смогут после загрузки клиента на страницах нашего сайта. При этом "рубиться" можно не только с ботами, но и с реальными противниками в режиме онлайн.

Играя за команду террористов вам нужно установить бомбу за отведенное таймером время. При этом выдается взрывчатка всего одному из членов команды, но... При желании её всегда передать соратнику. Игрок, имеющий в арсенале взрывчатку отображается на радаре оранжевым цветом. Кроме того, на его спине одет характерный рюкзак. Если территория заминирована, то соответствующее уведомление получат члены обеих команд.

Спецназу же нужно не допустить минирования, либо в случае установки взрывчатки успеть обезвредить её в ограниченные временные рамки. Чтобы облегчить эту задачу можно воспользоваться набором сапера, приобрести который можно в начале каждого раунда. С этим обмундированием время разминирования сократится в 2 раза.

2. На втором месте ТОПА расположились локации типа "cs". Они пользуются приличной популярностью, и игровые цели значительно отличаются от предыдущих карт. Здесь террористы берут в плен несколько людей, которых должны хорошо охранять. Контры в свою очередь должны попытаться спасти заложников, незаметно проникнув на базу террористов. Пленники отмечены на радаре светло-голубым цветом. Для вывода узников следует подойти к ним, и нажать на кнопку "Е". После они последуют за вами, и понадобится вывести к безопасной точке на карте. Если спецназу не удастся спасти хотя бы одного пленника, "викторию" одержат их противники. Но победителя можно выявить и более привычным методом, а именно убив всех врагов.

3. Карты с префиксом "as" располагаются на третьем месте ввиду того, что пользуются не столь широкой востребованностью среди игроков, но... Своих поклонников завоевать им все же удалось. Суть здесь будет достаточно схожей с предыдущим картами, имеющими префикс "КС". Контр-террористы по-прежнему выступают на светлой стороне, и основной их задачей становится сопровождение ВИП-персоны к безопасной точке на карте. Випом станет один из персонажей, играющих за команду спецназа. При этом он не сможет приобрести доступное в магазине оружие. Единственным стволом, пригодным к использованию для него станет стандартный пистолет команды контр-террористов. Кроме того, ему выдается хороший бронежилет, увеличивающий стандартные показатели здоровья и брони. Перевести этого персонажа из одной точки в другую команде "КТ" необходимо в ограниченные сроки. Террористам же нужно всячески препятствовать выполнению данной задачи, а в идеале полностью уничтожить врагов, вместе с сопровождаемой ими ВИП-персоной.

22.09.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Phoenix Marker
Скачать CS 1.6 от Sw1zzY
Скачать CS 1.6 I Love CCCP
Скачать CS 1.6 Адидас
Скачать CS 1.6 Ukraine
Скачать CS 1.6 без черных полос на полный экран
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip