counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Игра за Спецназ в Counter-Strike 1.6

Категория: Статьи
  • 1 724 0

В основе КС 1.6 лежит противостояние двух команд. Ввиду сказанного, многие новички не знают, какой из них отдать предпочтение. Ведь террористы и спецназовцы используют разное оружие, да и в процессе игры перед ними ставятся кардинально разные задачи. Именно поэтому сегодня мы решили уделить этому вопросу подробное внимание, а точнее, рассказать о команде контр-террористов.

Цели спецназовцев

Если геймер решит зайти за контров, то ему следует помнить о нескольких, базовых задачах. Главной из них является противодействие террористам, а вернее охрана территории от установки ими бомбы. Но, а если минирование все же будет пропущено, потребуется в максимально сжатые сроки деактивировать взрывное устройство. Но есть и ряд дополнительных миссий.

К примеру, на некоторых локациях спецназовцам предлагается уберегать ВИП персону от заклятых врагов, сопровождая её в определенную точку на карте. Если цель будет убита террористами, то миссия считается проваленной, и влечет за собой поражение в раунде. Кроме того, контры могут спасать пленников из лап террористов. Для этого понадобится проникнуть в логово врага, и вывести узника в безопасное место.

Наиболее распространенное оружие спецназа

КС 1.6 пользуется популярностью по ряду причин, и одной из них является разнообразный арсенал вооружения. При старте каждого раунда спецназовцу выдается базовый пистолет ЮСП, обладающий неплохой точностью и силой выстрела. Кроме того, можно приобрести и более мощные стволы, в лице Colt m4a1 Carbine.

Но все же, при выборе оружия необходимо отталкиваться не только от цели раунда, но и от используемой тактики. К примеру, для штурма рекомендуется приобретать винтовку с названием Фамас, которая неплохо наносит урон противнику. Можно отдать предпочтение и Steyr TMP, обойма которого вмещает 30 патронов. Но этот пулемет станет неплохим вариантом лишь для ближнего боя, ввиду чего использовать его рекомендуется при игре на локациях небольшого размера.

Многие профессионалы уверяют, что при игре за спецназ геймеры получают определенное преимущество. И это действительно так. Ведь членам команды контр-террористов доступно более меткое и мощное оружие, при помощи которого можно в несколько выстрелов отнять жизнь у врага. Но, добиться таких успехов могут лишь профессионалы. А, чтобы стать одним из них, вам понадобится регулярно тренироваться, и оттачивать собственные навыки не только на ботах, но и на реальных противниках в режиме онлайн. Этим мы и предлагаем заняться уже сейчас, скачав одну из сборок на нашем сайте. Удачной игры!

04.09.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 от Русского Мясника
Скачать CS 1.6 Leo SHOW
Скачать CS 1.6 Reloaded
Скачать CS 1.6 от Kleont
Скачать CS 1.6 Ultra HD
Скачать CS 1.6 от Фесса
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip