counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Легальный WH для cs 1.6

Категория: Статьи
  • 1 285 0

Баг... Как же это слово знакомо пользователям, регулярно играющим в Контр-Страйк. Эти ошибки весьма распространены в представленной игре. Но конкретно данный баг можно применить без чита. И это чревато весомым плюсом. Все дело в том, что данный баг не вызовет БАНА. При этом не будет его как при игре на обычном серваке, так и в момент "рубки" на площадке с VAC. Но не стоит обольщаться. Вед администраторы — это живые люди. Скорее всего они поймут, что вы играете не честно, выписав за это блокировку. Но опять же, будет она только в ситуациях с наличием подтверждения скриншотом, на котором видна прозрачность стенок.

Войдя в интернет и введя в поисковик запрос вы можете увидеть массу мап с прозрачными стенками. Пользователи часто отдают им предпочтение, чтобы отточить умение прострела. Но авторы современных сборок предпочитают убирать обозначенную особенность. Точнее они убирают старые карты, и внедряют в клиент обновленные мапы с прозрачностью стен. Но даже в этом случае геймеры выдели на дисплее сбой системы, именуемый как Your map [maps/de_dust2.bsp] differs from the. И если вы не хотите наступить на эти грабли, то прибегните к нашей инструкции.

1. Запускаем каэску в окне.
К слову, можно использовать и полноэкранный режим, но... Чтобы удобство было максимальным, лучше всего выбрать первый вариант запуска.

2. Открываем обе директории операционки.
В первой содержатся мапы (../cstrike/maps). Содержимым второй также выступают локации, но, они имеют прозрачные стенки. Чтобы не наткнуться на трудности вам понадобится изменить названия на оригиналы. Например, de_dust2_hales.bsp меняем на de_dust2.bsp.

3. Теперь нужно взять измененную мапу, и создать её копию в 1-ой директории.
Система оповестит вас об ошибке. Её нужно проигнорировать, и сдвинуть окно, дабы можно было осуществить клик по иконке КС 1.6.

4. После входа запускаем сервак с выбранной картой.

Начинается загрузка, и при появлении строки "Validating game resources..." нужно быстро вернуться к отрытому окну, и согласиться с заменой файлика.

Когда все шаги выполнены своевременно, стенки на выбранной мапе приобретут прозрачный вид. Если вы не успели сделать все как описано в инструкции выше, то не отчаивайтесь, а просто попытайтесь сделать все во второй раз. Успехов!

17.12.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 NaVi Gaming
Скачать CS 1.6 от Тру
Скачать CS 1.6 Zombie Style
Скачать CS 1.6 с максимальной яркостью
Скачать CS 1.6 Классическая (4554)
Скачать CS 1.6 Progressive
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip