counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Карта с чувством дежавю – de_tuscan

Категория: Статьи
  • 737 0

Все без исключения геймеры знают, что в контре можно поиграть на различных картах. Каждая из них обладает своими особенностями, преимуществами и недостатками, вынуждая игроков выполнять определенные цели. Но сегодня мы решили рассказать вам о конкретной локации, а именно про de_tuscan. Эту карту часто используют для проведения турнирных соревнований. Да и на любительском уровне она стала достаточно популярной среди игроков. Местность очень неплохая, и здесь есть, где развернуться настоящим профессионалом. Но при регулярной игре на этой мапе многие геймеры испытывают чувство дежавю. С чем же это связано?

Многие склоняются к мнению о том, что эта карта сильно похожа на старенькую, но достаточно популярную локацию "de_clan1_mill". В недавнем прошлом её востребованность была приближена к максимальной отметке в рамках киберспортивных турниров. Но сейчас стали отдавать предпочтение именно de_tuscan, ввиду крутой графике и изобилию разнообразных цветов. Ведь при разработке этой карты создатели потрудились на славу.

В итоге нам стала доступна практически идеальная карта, которая и по сей день является одной из лучших мап в легендарной контре. К числу недостатков относят лишь внушительные размеры, ввиду чего новичкам достаточно сложно освоиться и запомнить все выходы, нычки, преграды и прочие фишки. Но если вы являетесь профессионалом, то уже с первых раундов сможете привыкнуть к этой локации, и начать раздавать хэды в головы врагов.

Тактика террористов

Как и на остальных картах в КС, на de_tuscan есть 2 точки для установки бомбы. К первой из них подойти гораздо проще, и поэтому туда устремляются члены команды "Т". Но спецназовцы бросают все силы на охрану данного планта, и отстреливают всех нападающих противников. А вот на второй точке ситуация значительно усложняется. Она не так проста, как может показаться новичку на первый взгляд, и обладает рядом хитростей. Общая площадь у данных территорий примерно одинаковая, но вот оборона и атака будут кардинально разниться между собой. Наиболее распространенной тактикой, используемой на второй точке, является оборона при помощи снайпера. Ведь он может поразить врага с внушительного расстояния, и вам будет достаточно сложно достичь планта для установки бомбы. Но террористы также это понимают, ввиду чего предпочитают прорываться именно на первую точку. Но все же не стоит исключать и вариант с прорывом на второй плант.

Тактика спецназа

Здесь все выглядит гораздо проще. Ввиду того, что противник чаще всего отправляется на точку «А», спецназу понадобится бросить большую часть сил на её защиту. Если решите стать на оборону обеих территорий, то берите в руки снайперские винтовки. В остальном, игровая тактика будет аналогичной остальным локациям в легендарной контре, где вам предлагается устанавливать, либо обезвреживать взрывчатку.

А на этом все. Из материала выше вы узнали, какие достоинства и недостатки есть у популярной локации с названием de_tuscan. Также мы рассказали о тактических действиях для членов обеих команд. Поэтому рекомендуем не медлить, и уже сейчас опробовать все рекомендации на практике. А если контра еще не установлена на вашем ПК, то скорее качайте одну из сборок на нашем сайте и приступайте к игре!

26.09.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
Скачать CS 1.6 proSKILL
Скачать CS 1.6 от AmsterDam
Скачать CS 1.6 Classic HD
Скачать CS 1.6 ESWC Gaming
Скачать CS 1.6 от LAMukraine
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip