counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Маскировка в игре Counter-Strike 1.6

Категория: Статьи
  • 764 0

Контра открывает перед геймерами массу возможностей, но... Далеко не все пользователи предпочитают использовать их в полном объеме, а некоторые даже и не знают про их существование. А ведь они предоставляют приличное количество преимуществ. К категории основных секретов следует отнести и маскировку, известную лишь единицам новичков. Ящики и двери играют далеко не последнюю роль в любимой игре, и они способны стать не только защитой от вражеских патронов, но и помогут неожиданно нанести противнику смертельный удар, при этом оставшись "невидимкой".

Игроки и представить не могут, сколько на картах доступно укрытий. Зачастую они применяют лишь ящики, расположенные на мапах в ограниченном количестве. Но на самом деле, нычек гораздо больше. Хотите узнать про все из них? Тогда рекомендуем ознакомиться с представленным ниже материалом. Здесь мы расскажем обо всех местах для маскировки, и зная их, вы значительно улучшите уровень собственного мастерства в игре, и будете завидным членом для каждой команды. Но будьте готовы к тому, что обучение отнимет у вас приличное количество времени и сил. Ведь исключительно при регулярных тренировках вы сможете прятаться как настоящие профессионалы, и правильно пользоваться такими нычками. Но не будем долго томить, и перейдем непосредственно к основной части сегодняшней статье.

1. Занимать позицию в укрытии вам необходимо в наиболее подходящий момент, а не отсиживаться там, в течение всего раунда. Вам необходимо изучить особенности карты, на которой ведется бой.
2. Звуки шагов позволяют понять примерное расстояние противника от вас, а также предположительное направление его появления.
3. Заранее продумайте, по какому пути будете бежать в укрытие, и сколько времени это займет, если случится внезапная атака со стороны врага.
4. Обращайте внимание на оружие оппонента и свой ствол. Не лишним будет изучить и характеристики доступного в Контре вооружения.
5. Оцените возможности выбранного оружия. Возможно, оно подходит исключительно для ближнего боя, и на дальних расстояниях не принесет желаемых результатов. Возможно ситуация будет выглядеть кардинально иначе.
6. Следите за шкалой собственного здоровья. Дальнейший план действий понадобится корректировать, исходя из текущих показателей.

Запомните, что поиск укрытия и расположение в нем не должны стать для вас основными целями. Это лишь преимущество, которое можно использоваться в процессе игры. Если вы взяли врага на мушку, то наносите удар, а не прячьтесь от него. "Прыгать" в укрытие нужно исключительно, когда оппонент расположен далеко от вас. А если он рядом, то это действие будет лишено смысла.

Конечно, новички вряд ли смогут по звуку выстрела определить тип используемого врагом оружия, но... Через некоторое время этот навык обязательно придет, что поможет вам корректировать свои действия, и вы уловите подходящий момент для укрытия. Наиболее подходящим для этого является место, из которого можно неожиданно атаковать врага. Многие профессионалы уже выучили все нычки, и часто простреливают их. Поэтому будьте предельно аккуратны, дабы не стать жертвой. В особенности вам потребуется избегать снайперов, которые берут под контроль все укрытия. Но если вам удастся занять крутую нычку, то уничтожить противника не составит труда, и вы станете победителем в текущем раунде.

Не следует забывать и о том, что есть ряд других преимуществ. К примеру, можно использовать ограниченное мышление оппонента. Все заключается в том, что когда он заходит в здание, то, прежде всего, смотрит в точку, расположенную на уровне его глаз. По крайней мере, так поступает более 80% игроков. И если вы сможете расположиться в темном уголке под лестницей, то будете иметь несколько секунд для нанесения смертельного удара. Но если по ту сторону экрана сидит профессиональный геймер, то такой номер пройдет вряд ли. Поэтому нужно быть готовым к разнообразным раскладам, и просчитывать несколько вариантов развития событий!

04.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Tournament
Скачать CS 1.6 by TheAmonDit
Скачать CS 1.6 proSKILL
Скачать CS 1.6 Ultra HD
Скачать CS 1.6 от Serega Show
Скачать CS 1.6 Азимов
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip