counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Как разбанить игрока в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 1 677 0

Приветствуем всех поклонников легендарной Контры. В этой статье мы решили поговорить о методах снятия бана для геймера, получившего его на одном из серваков.

Когда нужно убирать БАН?

Админы тоже люди, и, могут ошибочно забанить игрока. Кроме того, администраторам может показаться, что игрок использует читы, а тот в свою очередь просто является профессионалом. Иногда бан выписывается и в автоматическом режиме без участия администрации. Это актуально для случаев, когда в процессе настройки античитерских программ стоящих на серваке были допущены ошибки. И если в сборке такая программа обнаружит по её мнению подозрительный файл, то тут же отреагирует не в пользу геймера.

Способы удаления БАНа

В 90% случаев разбанить игрока должны владельца локаций либо члены главной администрации. Для этого они заходят в ПУ, и путем несложных манипуляций вновь предоставляют пользователю возможность играть на сервере. А что в этом случае делать обычной администрации? Разблокировка ими может выполняться при помощи:

- административной менюшки;
- консоли.


Меню для администраторов

Здесь нужно открыть КС, затем перейти на площадку и открыть упомянутое меню, с последующим вносом в него команды amx_unban. Как только данные шаги будут выполнены, на дисплее всплывет специальная панель с перечнем игроков, в которой вы должны найти ник геймера для разбана, и убрать блокировку.

Консоль

Для воплощения в жизнь данного способа у вас должен быть ник или айди геймера. Посмотреть их можно в заявке на снятие БАНа, либо в БАН-списке локации. Нашли эту информацию? Тогда перейдите в консоль и напишите там amx_unban "Steamid или nick или ip". Например, amx_unbanMakaroshka. Сделали? Тогда будьте уверены в том, что бан успешно снят, и ранее заблокированный геймер вновь без преград зайдет на ваш сервер.

Можно ли убрать бан не входя в игру?

Такая возможность существует, но... Вы должны иметь доступ к управлению серваком. Найди нужную нам информацию можно открыв файлы server\cstrike\listip.cfg и server\cstrike\banned.cfg. Для массового снятия бана просто сотрите их.

Когда хотите разблокировать отдельно взятого геймера, то откройте упомянутые файлы через блокнот, найдите его ник либо айди, и сотрите их из БАН листа.

Как видите, все очень просто, но... Есть один нюанс. Он заключается в том, что на многих серваках разбан геймеров выполняют только те админы, которые вынесли БАН. Если говорить более простым языком, то Иван, заблокировавший Степана снимает с него блокировку. Вася или Коля сделать этого увы не смогут. Если разбан необходимо выполнить срочно, то обращайтесь за помощью к главным администраторам. В этой ситуации только они могут разблокировать любого пользователя, заблокированного другим админом. Также они снимают блокировку при вынесении БАНА серверным читом.

На сегодня все. Играйте честно, и тогда вам не понадобится данная информация!

28.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Classic HD
Скачать CS 1.6 без черных полос на полный экран
Скачать CS 1.6 Phoenix Marker
Скачать CS 1.6 Beauty Strike
Скачать CS 1.6 Razer
Скачать CS 1.6 Virtus Pro
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip