counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Как быстро передвигаться в CS 1.6?

Категория: Статьи
  • 869 0

Все без исключения геймеры мечтают добиться профессиональных вершин, и брать каждый раунд при игре в КС 1.6. Но для достижения обозначенной цели им понадобится уделить должное внимание тренировок, и изучить все без исключения особенности данного шутера. Сделать точный выстрел очень сложно, когда враг двигается. И если вы будете постоянно передвигаться с места на место, то противник вряд ли сможет отнять вашу жизнь. Ввиду сказанного мы рекомендуем вам освоить это умение. С этой целью необходимо ознакомиться с сегодняшним материалом.

Основные способы быстрого передвижения в Контр-Страйк 1.6

1. Оружие.
Пожалуй, далеко не все новички понимают, что от выбранного ствола зависит скорость движения. Чем массивнее окажется оружие, тем меньше будет скорость. Например, если вы решите поиграть со снайперской винтовкой, то вряд ли убежите от врага. Ввиду сказанного, в ситуациях, когда важна скорость передвижения, мы рекомендуем вам выбирать легкие стволы. Это пистолеты, винтовка Скаут и нож.

2. Лестнички.
Данную особенность знают лишь некоторые геймеры, и могут применить её для достижения победы. При движении по лестнице скорость замедляется, но... Если вы станете к ней боком и нажнете подниматься в таком положении, то напротив, повысите собственную скорость.

3. Распрыжка.
Этот приём также поспособствует увеличению скорости персонажа. С помощью распрыжки вы превратитесь в настоящего гепарда, которые носится по саваннам словно реактивный самолет. Технику смогут освоить даже новички, но... Перед этим мы советуем вам ознакомиться с теоретической частью, и прочесть тематические публикации на страницах нашего ресурса.

4. Читы и функции админов. ВИП аккаунты.
Этот метод вызовет негодование со стороны многих геймеров. Они с презрением относятся к "коллегам", предпочитающим использовать читы в процессе игры. Ведь совершить по таким игрокам точный выстрел получается далеко не всегда. Можно воспользоваться даже читами для прыжков на стену. Но мы не рекомендуем увлекаться нечестной игрой. Лучше "выезжать" не на читерстве, а на собственном профессионализме.

Есть и серваки, где пользователям предоставляют разнообразные бонусы, которые открывают для них некоторые способности. Например, возможность летать при наличии ВИП аккаунта, либо повысить скоростной режим персонажа. Но опытные игроки предпочитают обходить такие сервера стороной, и выбирают для игры более просты локации. К тому же подобные площадки в настоящее время встречаются очень редко, и чтобы найти одну из них для начала игры, вам понадобится потратиться на это приличное количество времени. А на этом все. Применяйте наши советы и двигайтесь по карте с большой скоростью!

14.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 KER1K SHOW
Скачать CS 1.6 HighSkill
Скачать CS 1.6 с читами
Скачать CS 1.6 Улучшенная
Скачать CS 1.6 Новая версия
Скачать CS 1.6 DreamHack
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip