counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Особенности использования гранат в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 2 108 0
Если вы хотите повышать собственные возможности игры в Counter-Strike 1.6 честным путем, не пользуясь специальными программами, тогда прекрасной альтернативой станут гранаты. Они доступны в игре, и стоят относительно недорого, поэтому даже новичок в первом раунде может себе их позволить. Если вы сможете правильно бросить гранату, то одновременно уничтожите сразу несколько врагов.

Некоторые геймеры думают, что гранатами очень легко пользоваться, и в этом нет ничего сложного, но это ошибочное мнение. Чтобы это орудие убийства правильно сработало, и принесло вам пользу, нужно хорошенько постараться. Ведь помимо броска гранаты, что очень важно, на втором месте стоит удачный момент применения. К этому делу нужно относится ответственно, все тщательно продумывать, и просчитывать.

В этой статье, мы с вами рассмотрим все виды гранат в Counter-Strike, и познакомимся с правилами их использования.
  • Взрывные гранаты – это прототип обычной лимонки, но только они имеют другой внешний вид. Это небольшой цилиндр серого цвета, на котором нарисована красная полоса, предупреждающая о смертельной опасности. Эта граната имеет большой радиус действия, поэтому, когда ее бросаете, убегайте, как можно дальше. Предупреждайте всегда заранее своих товарищей по команде, что вы собираетесь бросать эту гранату, чтобы он не попались в вашу ловушку.
  • Дымовые гранаты внешне практически такие же, как и взрывные, но они имеют одно отличие, на них изображена зеленая полоска. Как только вы ее бросаете, она начинает дымить, что сбивает с толку противника, а вы в это время можете спрятаться. Как только развеиться дым, можете начинать стрелять в соперника, пока он приходит в себя. Самый эффективный вариант использования – это перед штурмом. Эти гранаты отлично пригодятся, если вам понадобится спасти заложников или же ликвидировать бомбу, но при условии, что она была заложена, но так и не найдена.
  • Ослепляющие гранаты в КС 1.6 имеют форму цилиндра, они черного цвета без всяких полосок. Эти боеприпасы позволяют ослепить врага на несколько секунд. За это время вы можете или убежать или убить его, но если вы уверены в своих силах. Не думайте, что противник будет ослеплен, пока вы соберетесь с мыслями. Проблема только в том, что эту гранату нужно использовать с умом, иначе можете ослепить и своих напарников. Их можно применять не только для атаки, но и для обороны. Если удастся застать врага неожиданно этой гранатой, то у вас увеличатся шансы на победу.
Мы понимаем, что после прочтения этого материала, вам очень понравились гранаты. Но хотим вас предупредить, что они имеют и недостатки, поэтому будьте остороджны в их использовании. Если вы неправильно ее бросите, то можете сами пострадать или от нее, или же от рук противника, которого вы к примеру не заслепите, и он начнет по вам стрелять. Поэтому будьте очень внимательны, и используйте гранаты только подходящих ситуациях, где без них невозможно обойтись. Советуем, вам всегда в начале раунда запасаться гранатами, потому что во время любой игры, они обязательно понадобятся.
26.12.2017 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Minecraft
Скачать CS 1.6 Neutrino
Скачать CS 1.6 Chrome
Скачать CS 1.6 Virtus Pro
Скачать CS 1.6 для Windows 11
Скачать CS 1.6 Казахстан
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip