counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Фишки и трюки профессиональных игроков в CS 1.6.

Категория: Статьи
  • 836 0

Контра пользуется огромной популярность. Эта игра проста в освоении и позволяет пользователям использовать различные трюки, но... Чтобы освоить их все, вам понадобится регулярно тренироваться и стремиться к профессиональным вершинам. Готовы? Тогда мы расскажем вам о хитростях и трюках, которые востребованы среди киберспортсменов, и позволяют добиться зрелищных побед.

Прострелы

Если вы профессионал, то точно сможете выполнить хороший прострел. Но следует понимать, что прострел угла или ящика не является признаком профессионализма. Впрочем, иногда на турнирах мы лично видели реально крутые фраги.

К числу наиболее востребованных среди "ветеранов" карт для прострелов следует отнести Де Найк. Данная локация часто называется игроками "картонной", т.к. на ней часто встречаются в буквальном смысле картонные текстуры. И знаменитый на территории США геймер по имени и нику США Джордан «n0thing» Гилберт регулярно пользуется данной особенностью.

Естественно места для прострелов вы встретите и на остальных картах, но... Их потребуется хорошенько выучить и запомнить, а после регулярно тренироваться для совершенствования уровня собственного мастерства.

Гранаты

Это оружие доступно к покупке в начале каждого раунда, и воспользоваться им могут не только профи, но и начинающие игроки. Для нанесения врагу максимального ущерба вам понадобится кинуть осколочную гранату в область его ног. Чем ближе к этой точке она окажется, тем выше будет урон.

А вот такой термин, как "дофлешивание" и хитрые гранаты услышать можно исключительно из уст опытного геймера. Дофлешиванием принято называть повторное ослепления врага даже в случаях, когда гранаты взрывается у него за спиной. Это происходит в момент, если 1-я флешка ослепила врага, и эффект еще полностью не прошел. Ввиду сказанного мы неоднократно видели, как даже опытные игроки были "слепыми" в течение приличного времени.

Но есть и один прикол, который связан с некоторыми пиратскими сборками. В них дофлешивание обладало обратным эффектом, и разорвавшаяся у ног врага граната напротив, делала его зрение идеальным. Впрочем, популярностью такая ошибка так и не обросла, и 99% пользователей отдают свое предпочтение официальному клиенту.

Фирменные и хитрые флешки это хорошо, и к числу наиболее эффективных из них можно отнести "моменталки". Так называют гранаты, используемые для ослепления определенной территории на карте. Враг при этом не имеет шансов избежать слепоты.
Звуки и перемещение.

Профессионалы умеют слышать все, и понимать по звукам, откуда приближается враг и что он будет делать. Существуют и типовые текстуры, передвижение по которым характеризуется своими звуками. Например, песок, снег, металл и т.д.

При этом следует знать, что бегая по металлу, вы можете обмануть врага и дать ему понять, что движетесь по песку. С этой целью просто перемещайтесь по краю платформы.

Маскировка перемещения

Этот приём пользуется широкой популярностью. Зачастую всего для маскировки используют звуки выстрелов, и применяют этот трюк в момент, когда нужно укрыть громкое приземление.

Геймер просто начинает стрелять себе под ноги, и оппонент внутри постройки думает, что на улице случился короткий выстрел. Но вскоре этот трюк освоила большая часть игроков, и он утратил свою значимость. Ведь все понимали, что это обычная маскировка.

Воспользовавшись этим способом вы сможете скрыть и другие звуки, что позволит стать значимым членом любой команды.

Звуковые триггеры

В заключении мы решили еще немного рассказать вам про игровые звуки. На большей части локаций имеются свои, уникальные или не совсем, кратковременные звуки. Они активизируются в ситуациях, когда было выполнено определенное действие. Например, пользователь преодолел контрольную точку, открыл ворота или взял аптечку. Эти звуки являются общими для всех, ввиду чего можно понять, что решил делать враг.

Кроме того, есть и другие, более интересные звуки. Это собачий лай, трели птиц, мычание рогатого скота. Они слышны на некоторых участках карты. К числу таковых можно отнести и переход на малую базу.

В большинстве случаев они были слышны с небольшой задержкой (5-10) секунд, а интервал их появления колебался от 3 до 4 минут. Но в некоторых ситуациях, когда в процессе игры складывалась напряженная атмосфера, подобный бонус от разработчиков игры приходился как нельзя кстати. Ведь он помогал получить определенное преимущество, и устранить с более весомым уровнем комфорта всех членов команды противника. Не верите? Тогда лично убедитесь в этом, приступив к практическим занятиям уже сейчас. Сделать это можно путем скачивания одной из сборок со страниц нашего портала на бесплатной основе без регистрации и отправки СМС. Успешной игры!

10.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Классическая (4554)
Скачать CS 1.6 Стим версия
Скачать CS 1.6 Protected
Скачать CS 1.6 от Тру
Скачать CS 1.6 GTA
Скачать CS 1.6 Energy
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip