counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Как ставить мины/лазеры в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 1 091 0

Наверняка на страницах нашего сайта вы почерпнули для себя много полезной информации, и смогли улучшить собственную игры в КС 1.6. И сегодня мы решили добавить еще одну статью, в которой опишем процесс установки лазерной мины.

Наверное, все без исключения знают, что недавно легендарная игра отметила двадцатилетний юбилей. Впрочем, это не мешает ей быть востребованной среди многих геймеров. Такая популярность связана с разнообразными факторами, главным из которых является дух командного соревнования и возможность испытать собственные силы в бою с реальными противниками, играя по сети интернет. Кроме того, геймеров привлекает и факт наличия разнообразных модов на онлайн площадках. Ведь в этом случае они могут выставить на мапе лазерную мину, помогающую оставить в неприкосновенности шкалу своего здоровья и добыть фраг. И сейчас мы поведаем, как правильно устанавливать данный тип вооружения.

Лазер мины

Это мины, светящие лазерным лучом, в результате чего формируется нечто подобное растяжке. Если игрок наткнется на неё, то потеряет собственную жизнь, либо окажется замороженным на приличный временной промежуток. Кроме того, его тело может резко воспламениться, и он будет постепенно терять HP.

И если вы знаете, как правильно ставить такие мины, то будете выходить победителем из большей части сыгранных раундов.

Где искать мины?

Взять мину могут все геймеры. Для этого, после перехода на площадку в режиме онлайн вам следует указать в чат один из вариантов команд: /buylaser, /buy_lasermine или /lm.

Если данный вариант не принес результата, то вызывайте консольную панель, воспользовавшись кнопкой "Ё". Затем укажите в ней buymine или buylaser, и после подтверждения, мина окажется в вашем арсенале.

Установка лазерного оружия

Чтобы поставить такую мину, нам нужно навести прицел на точку для минирования, а после через консоль написать +setlaser. Если все будет сделано, верно, лазерное устройство успешно активируется. Когда необходимо перенести это оружие, пишите в консольной панели +dellaser для деактивации.

Биндим кнопки

Бинд — это популярный в КС термин. Если не знаете, что он означает, то просто найдите публикацию на данную тему у нас на портале, и уделите прочтению всего несколько минут.

К доступным биндам лазерных мин зачислены такие, как:

- bind «клавиша» «buy_lasermine» (или lm) - предназначено для покупки оружия;
- bind «клавиша» «+setlaser» - деактивация лазерной растяжки;
- bind «клавиша» «+dellaser» - лазер будет убран.


Это наиболее популярные бинды для обозначенного типа вооружения, и вы сможете применить наиболее подходящий для себя, отталкиваясь от личных предпочтений. А можно примерять на себя шкуру профессионального игрока, и одновременно задать каждый из вариантов.

А пока все. Как видите, ничего сложного в использовании лазерных мин нет. Даже начинающий пользователь сможет приобрести эти устройства и выполнить их установку, при условии соблюдения обозначенных выше рекомендаций. Кроме того, есть и несколько дополнительных советов, которые вы сможете найти уже непосредственно на выбранном сервере. Поэтому начинайте игру, и добивайтесь новых побед!

21.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 от STAFF SHOW
Скачать CS 1.6 от Kleont
Скачать CS 1.6 Beauty Strike
Скачать CS 1.6 Minecraft
Скачать CS 1.6 Классическая (4554)
Скачать CS 1.6 от Огурцов
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip