counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

CS 1.6 - тренировка реакции

Категория: Статьи
  • 821 0

Контра — это не просто игра, а настоящая легенда. Миллионы пользователей отдали предпочтение именно данному шутеру. При первом знакомстве с игрой новички считают, что без проблем смогут добывать победы, но... Существует ряд значимых мелочей. Хаотично стреляя по противникам вряд ли получится выйти триумфатором хотя бы из одного раунда. Для достижения успеха нужно освоить все стволы, использоваться конкретную тактику, а также не забывать о командном взаимодействии и выполнении поставленных перед вами задач.

Конечно геймеры хотят найти универсальный рецепт победы, но... Достичь профессиональных вершин удается лишь избранным пользователям, которые соблюдают все правила игры, а также уделяют достаточное количество времени тренировочному процессу. Кроме того следует понимать и то, что в данной игре психология занимает далеко не последнюю строчку, наряду со своевременной реакцией на каждое событие в игре. Если вы сможете вовремя совершить, то либо иное действие, наверняка станете триумфатором не только раунда, но и матча.

Оттачивать навык реакции вы сможете, даже если находитесь далеко от компьютера. Но когда основной целью является участие в киберспортивных соревнованиях, рекомендуется все же тренироваться именно на ПК. Ведь когда игрок решил занять место в укрытии, то точно будет поджидать мгновение, когда можно будет высунуться из него и нажать на курок. Но есть в данной ситуации и распространенная ошибка. Многие пользователи не могут уловить нужный момент, и немного опаздывают. А все потому, что они не научились просчитывать на несколько шагов вперед дальнейшие события. Поэтому мы рекомендуем вам ежедневно тренироваться, и пытаться отбросить все эмоции. Тогда удастся стать настоящим профессионалом, и выходить триумфатором из каждого раунда, на удивление не только соратникам, но и врагам.

Для тренировок идеально подойдет серваки, на которых стоит мод Deathmatch. На таких площадках тактики вовсе не выходят на первый план. Тут разработчики предлагают не вести перестрелки, а преодолевать разнообразные препятствия, установленные одним террористам. Эти ловушки достаточно коварны, и дабы преодолеть их вам понадобится проявить максимально быструю реакцию. Но и разнообразие является неотъемлемой частью тренировок. Поэтому не следует на регулярной основе играть именно на таких серверах. Мы рекомендуем чередовать их с другими серваками. Также можно порубиться и в разнообразные игры для оттачивания навыка реакции. Их вы найдете на тематических сайтах в сети интернет. Успехов!

15.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 от Сантехника
Скачать CS 1.6 by TheAmonDit
Скачать CS 1.6 Razer
Скачать CS 1.6 Reloaded
Скачать CS 1.6 с Золотым оружием
Скачать CS 1.6 Bandit Edition
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip