counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

ТОП-10 ошибок в Counter Strike 1.6

Категория: Статьи
  • 690 0

Новички часто делают обидные оплошности при игре в Контр Страйк 1.6. Да и некоторые профессионалы, пусть хоть и редко, натыкаются на обозначенную проблему. И если вовремя не принять соответствующих мер, то это станет привычкой, и побороть ее будет крайне сложно. Поэтому мы хотим порекомендовать вам скачать КС 1.6 на страницах нашего сайта, дабы на наглядном примере изучить все ошибки, практикуясь на игре с реальными противниками в режиме онлайн. Но, а ниже вы найдете подробное описание тех самых оплошностей.

1. В обойме гуляет ветер?
Многим новичкам кажется, что перезаряжать ствол нужно после 5-10 выстрелов. Но этого делать не рекомендуется, в особенности при нахождении на открытых территориях. Даже если в стволе есть пять патронов, с их помощью можно без проблем завалить врага.

2. Нет любопытству.
Терпение и сдержанность... Это два качества, которые обеспечат вам итоговый успех. Если видите приближающегося врага, и спрятались за углом, а он все не подходит к вам, не нужно покидать укрытия. Как только вы высунете свое "жало", он моментально совершит хедшот. Если время ожидания вас угнетает, то лучше попросите соратника оказать помощь, а не идите на риск. Он может неожиданно для врага воспользоваться ослепляющей гранатой, и вы, покинув укрытие, нанесете смертельный удар.

3. Чем больше выстрелов, тем выше эффективность.
Так думает большая часть новичков, но... Практика полностью опровергает это мнение. Нужно экономить, а не стараться нашпиговать свинцов уже умершего врага. Играйте с умом и не пытайтесь за один раз выпустить всю обойму. Ведь это может сыграть против вас, и во время перезарядки враг пойдет в атаку.

4. Геройство не всегда хорошо.
Если вы смогли занять определенную точку на карте, то не радуйтесь раньше времени. Соперники не так глупы, как вам кажется. Располагаясь возле заложников и заметив рядом терра, можете не сомневаться, что для вас подготовили засаду. Вы решите устранить противника и пойдете в атаку, а он выведет вас на засаду. Поэтому не поступайте необдуманно, т.к. это вовсе не приведет вас к итоговой победе.

5. Дальше — более скрытно.
Это мнение опять же, в большинстве бытует среди начинающих геймеров. Они считают, что если поставят бомбу на ящике или около него, то спецназовцы не найдут мину. Но это одно из основных заблуждений. Лучше всего ставить взрывчатку на открытой местности. Это позволит убить противника, отправившегося на обезвреживание без особого труда.

6. Я остался незамеченным? Пора отправляться в атаку.
Это вам только так кажется. Если бомба поставлена, то её взяли под охрану, и ожидают вашего появления. Как только вы попадете на точку разминирования, на вас тут же будет наведен вражеский прицел. Отправляться на обезвреживания взрывчатки нужно только при поддержке соратников. То же касается и установки взрывчатки, а также прочих действий в атаке.

7. Не нужно нарываться.
Самостоятельно не следует лезть на амбразуру, в особенности, если у врага в руках более улучшенное оружие. Это не принесет результата, и минимизирует ваши шансы на выживание. Исключением станут ситуации, когда в ваших руках есть ослепляющая граната, предоставляющая некоторое преимущество перед врагом.

8. Я пуп земли!
Контра — это командный шутер, которые не терпит эгоизма. Если вы убиты, то оповестите об этом соратников рассказав, где именно встретил вас противник. Кроме того, в процессе раунда не стесняйтесь общаться с союзниками, и обсуждать с ними план дальнейших действий. Это приведет вас к победе не только в раунде, но и по итогам всего матча.

9. Бег или ходьба?
Здесь нет однозначного ответа, и лучше остановиться где-то посредине. Если нужно побыстрее достичь определенного места на карте, то конечно отдайте своё предпочтение бегу. Но если такая необходимость отсутствует, то лучше всего медленно продвигаться по направлению к врагу. В общем, все будет зависеть от сложившейся во время игры ситуации.

10. Атака и ничего более!
Многие геймеры пытаются переть напролом. При этом совершают данную ошибку, как новички, так и опытные игроки. Убив одного противника они моментально начинают охоту за вторым, но... Это не правильно, и вероятнее всего при таком раскладе вы не доживете даже до середины раунда. Лучше прислушаться к рекомендациям соратников, грамотно взвесить ситуацию и руководствоваться выбранной на игру тактикой!

15.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 от КОТ3
Скачать CS 1.6 от Кошки
Скачать CS 1.6 ccET SHOW
Скачать CS 1.6 от Maqside
Скачать CS 1.6 Stalker
Скачать CS 1.6 Pulse
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip