counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Как писать по-русски в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 1 243 0

У Контр-Страйк миллионы поклонников, проживающих на разных континентах, но... Большую часть из них составляют все же жители из стран СНГ. И в процессе очередной "рубки" они могут наткнуться на определенные сложности. Нередко они связаны с тем, что в скачанном клиенте отсутствует возможность по-русски писать мессенджи соратникам через чат. Но ситуацию можно исправить, и как это сделать мы расскажем в данной публикации.

Ознакомившись с поисковыми запросами нам удалось выяснить, что порядка 50% геймеров выбирают сборки, разработчики которых увы не проводили русификацию. Как результат — писать через чат можно исключительно на английском языке, либо прибегать к помощи транслита для русскоязычного общения. Это снижает эффективность игры, и нередко ввиду данного неудобство команда проигрывает не только раунд, но и целый матч. Но ест несколько методов выравнивания ситуации.

Нужно отметить тот факт, что возможность русскоязычного общения предоставляется не на всех серверах, но в большей части она все же есть у геймеров. А если вы все же наткнетесь на сервер относящийся к 10% с отсутствием русского языка, то понадобится лишь посетить другую локацию. Но это небольшое отступление, и сейчас пожалую пришло самое время начать подробный разбор сегодняшней темы.

Загрузка патча

Данный вариант предельно прост в исполнении, и отлично подойдет для ленивых пользователей. Вам необходимо лишь осуществить загрузку этого дополнения по предложенному нами адресу. На втором шаге понадобится запустить файлик rus_chat_and_nickname.exe, установит его за пару минут, а затем переходить к игре. С этого момента вы получите возможность писать на родном языке соратникам по команде.

Обновление клиента

Многие геймеры сильно прикипают к установленным в их сборке конфигурациям. Но если вы холодно относитесь к данным настройкам, и они не играют для вас решающего значения, то просто загрузите на ПК полностью русифицированную сборку. По окончанию загрузки понадобится установить новенький клиент, и можно будет сразу переходить к комфортной игре с возможностью общения через чат. А если конфигурации, стоящие в предыдущей сборке носят для вас важное значение, то просто сохраните их, а затем примените для скачанного клиента. Впрочем, в сети интернет полно и готовых конфигов, загрузить которые можно в течение нескольких секунд.

Но где же найти русифицированный клиент Контр-Страйк? Вы думаете что таковых лишь незначительное количество? Уверяем, что эти времена остались далеко в прошлом. На просторах всемирной паутины более чем предостаточно качественных вариантов с русификацией, и лучшие из них собраны на страницах нашего портала. Вам понадобится лишь выбрать оптимальный клиент посредством поиска, а после загрузить его одним из доступных методов на бесплатной основе!

01.11.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 2020 года
Скачать CS 1.6 Украинский Лесник
Скачать CS 1.6 от MrFlagMan
Скачать CS 1.6 DreamHack
Скачать CS 1.6 от Kleont
Скачать CS 1.6 от Maqside
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip