counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Открывание двери на себя и мини-прыжок в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 2 920 0
Если вы мечтаете стать профессионалом в Counter Strike, то вам необходимо подробно познакомиться с этой игрой. Самое главное – это научиться стрелять, ведь не смотря на разнообразность этой игры, все же она остается шутером. Не думайте, что это типичная стрелялка, где можно просто бегать по местности и бездумно стрелять. В первую очередь, изучите все виды оружия, потому что в игре они вам пригодятся, ведь роли бывают самые разные. В контре существует три главных персонажа: штурмовик, снайпер и прикрывающий.

На этих людей ложится большая ответственность, и никто из них не должен подвести свою команду. Проблема только в том, что в этом шутере есть такие вещи, которые могут моментально выдать местоположение игрока, и потом он погибает из-за этого. Как только вы научитесь метко стрелять, переходите к следующему этапу – это приемы. Без них в некоторых ситуациях вы не сможете справиться. В этой статье мы рассмотрим два важных аспекта – это открытие дверей в игре, и мини-прыжок. Если вы считаете, что это очень легко, и вы не будете тренироваться, то вы глубоко ошибаетесь, ведь если вы неправильно откроете дверь, то тут же погибнете.

Сегодня, в Counter Strike 1.6. существует достаточно много интересных карт, где проводят клановые поединки. На этих территориях есть много помещений с дверьми, которые приходится открывать, потому что другого выхода нет. Но каждый геймер сам для себя решает, нужно знать ему этот трюк или нет. Рекомендуем вам познакомиться с небольшой инструкцией, как открывать двери. Вам нужно скачать cs 1.6 с нашего сайта, а потом создать новую игру с картой "cs_assault", на ней имеется дверь, которая ведет на базу Террористов.

Вы подходите максимально близко к двери и становитесь к ней лицом, затем приседаете и делаете прыжок, зажимая клавишу "вперед". Вот и вся система, просто вы открываете дверь в свою сторону, а не от себя. Есть еще один нюанс, который касается открытия дверей. Когда вы это делаете, появляется громкий скрип, который обязательно услышит ваш соперник. Чтобы открыть дверь бесшумно или же снизить звук, нужно открывать двери в позиции сидя.

Второй прием, который пригодится вам в игре – это мини-прыжок. Как говорят опытные игроки, это самый нужный прием в Контр Страйк 1.6, который должны знать все. Именно, мини-прыжок используют геймеры, которые принимают участие в турнирах профессионального уровня. Например, на карте "de_aztec" без этого приема не обойтись на мостике.Суть этого трюка заключается в том, что нужно уничтожить врага во время трюка. При обычном прыжке это сделать невозможно, поэтому этот прием стал настолько популярным.

Теперь расскажем вам, как сделать этот нехитрый трюк. Становитесь сзади любой преграды (камень, ящик), потом быстро зажимаете и резко отпускаете клавишу приседания, затем моментально нажимаете кнопку прыжок. Как видите, все очень легко, главное запомнить в правильном порядке комбинацию клавиш.

В заключении, можем сказать вам одно: тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться! Вам придется потратить много времени, и приложить усилия, чтобы стать профессионалом в этой игре. С каждой новой игрой, вы будете получать бесценный опыт, и навыки, которые в будущем вам пригодятся. Не сдавайтесь перед неудачами, которых у вас будет довольно много, особенно в начале игрового пути. Если вы серьезно решили играть в CS 1.6, то в скором времени вы добьетесь успеха, главное не сдавайтесь и идите только вперед.
21.10.2015 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Alfa ANTITERROR
Скачать CS 1.6 Reborn
Скачать CS 1.6 Bandit Edition
Скачать CS 1.6 Simpsons
Скачать CS 1.6 2019 года
Скачать Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip