counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Применение разных видов оружия в Counter Strike 1.6

Категория: Статьи
  • 2 218 0
Если вы хоть раз играли в counter strike, то знаете, сколько здесь разных видов оружия. В этой игре нельзя выделить какое-то универсальное орудие убийства, все они по-своему хороши, и в некоторых ситуациях становятся незаменимыми. Также это зависит от выбора персонажа, которым вы играете. Поймите, что в этом шутере все зависит от навыков и опыта. Нож в руках профессионала станет опасным оружием, а новичок с пулеметом – это находка для соперника. Не смотря на все это, каждое оружие имеет свои плюсы, но и минусы также есть.

Нож
Это орудие убийства можно использовать двумя способами. В одной ситуации, вы можете быстро, но не сильно наносить небольшие удары, а вот в другой понадобится один точный и мощный удар, чтобы противник свалился на землю. Если ножом попасть в голову, то враг будет убит.

Пистолеты
Пистолетом очень просто пользоваться, по сравнению с другими видами оружия, он совершенно не сложный в управлении. Прицел всегда наводится в точку, но при этом он не имеет убойной силы, что становится огромным недостатком. Единственным исключением из всех пистолетов можно назвать Десерт Игл, но у него в магазине всего лишь 7 патронов, но это очень классное оружие, и с ним еще может посоревноваться автомат. В умелых руках оно превратится в мощную машину для убийств.

Дробовики
Дробовики становятся эффективным на небольших дистанциях. Плюс ко всему их постоянно можно перезаряжать. Это хорошее качество для игроков, которые имеют привычки после каждого выстрела делать перезарядку, потому что с этим оружием вы ничего не теряете.

Автоматы
Автомат Калашникова является самым лучшим оружием в своей категории. Если вы стреляете большими очередями, то учитывайте тот факт, что АК-47 имеет большой разброс. И патроны начинают разлетаться по сторонам, поэтому при стрельбе, обратите внимание на занос. Если используете это оружие на большой дистанции, то старайтесь делать одиночные выстрелы, иначе будете только зря тратить патроны. Также учитывайте тот факт, что это дорогостоящая "пушка", поэтому цените ее в бою и применяйте с умом. Вы сможете играть с "Калашом", если выберите команду террористов. Команде спецназа разработчики дали штурмовую винтовку M4A1, хотя многие называют ее автоматом. Отличная кучность и скорострельность, плюс возможно использование глушителя. Отличное оружие для стрельбы на любых расстояниях.

Пулемет
М-249 – это единственный пулемет в counter strike, но он своей мощностью может отыграться за всех. В обойме находится 100 патронов, плюс в запасе имеется около 200. Говоря об этом оружии можно рассказывать только положительные качества, оно действительно во всем идеальное. Но все же с этим пулеметом передвижение игрока очень замедляется, а иногда это становится огромной проблемой.

Винтовки
Конечно же самая популярная и любимая многими игроками винтовка - это AWP, кемперы ее просто обожают. Одного точного выстрела достаточно, чтобы убить врага. Но, если вы промахнулись, то враг такой ошибки вам не простит. Винтовка достаточно долго перезаряжается. Автоматические винтовки на многих серверах заблокированы, хотя использовать их при игре с ботами реально.

Теперь вы знаете некоторую теорию об оружии в игре контр-страйк 1.6 и, возможно, у вас уже появилось желание поиграть на серверах онлайн. Для вас мы подготовили классную сборку игры, скачать нашу версию cs вы можете бесплатно на нашем портале.
13.12.2016 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 StilliX
Скачать CS 1.6 by B3STM4N
Скачать CS 1.6 Русская версия
Скачать CS 1.6 Retro [v1.5]
Скачать CS 1.6 ESWC Gaming
Скачать CS 1.6 by GunGrave
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip