counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Не работает поиск серверов в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 841 0

Рады снова видеть вас на нашем сайте. Нередко пользователи сталкиваются с тем, что у них отказывается работать поиск серваков. Вы также обрели данную проблему. Тогда не стоит медлить, и нужно как можно скорее переходить к прочтению представленного ниже материала.

Чтобы вернуть поиск серваков, вы можете использовать такие методы как:

- скачивание патча;
- использование нового мастер сервера;
- изменения айпи.


Каждый из них мы обсудим ниже по тексту.

Загрузка патча

Этот метод отлично подойдет не только для профессионалов, но и для начинающих пользователей. Ниже по тексту вы увидите ссылку, посредством которой можно загрузить качественный патч. В нем не будет вирусов, и ваш ПК окажется в полной безопасности после его загрузки. Как только она будет осуществлена, вам потребуется выполнить установку, указав путь к папке с КС. Сборка будет настроена в автоматическом режиме, и в неё добавятся необходимые для стабилизации работы поиска файлы.

Master Server

Этот вариант очень поход на описанный выше, за исключением одной мелочи. Она заключается в необходимости ручной замены файла. Помимо сказанного, мы не можем гарантировать факт отсутствия вирусов при выборе вам данного метода.

Сначала вам необходимо найти в сборке masterserver.vdf. Используйте для этого классическую строку поиска на компьютере. Затем загружаем мастер сервер по ссылке и устанавливаем его вместо используемого на текущий момент.

Важно! Результата можно и не добиться, т.к. многие авторы ставят на свою сборку защиту от подмены файлов.

Смена айпи адреса

В этом случае вам нужно вновь найти masterserver.vdf и нажать по данному файлу ПКМ. На втором шаге следует кликнуть по надписи "св-ва", и снять птичку со строчки "только для чтения". После этого следует сохранить внедренные новшества и закрыть окошко. Затем вновь делаем клик на masterserver.vdf /изменить, либо "открыть при помощи...", и выбираем стандартный блокнот. В открытом файле следует поменять (188.40.40.201:27010) или URL (ms.site.ru:27010) на - ms.download-cs.su:27010. После вновь выставьте отметку на строке "только для чтения". На этом шаге все настройки считаются успешно завершенными, и вам остается лишь зайти в любимую контру, а после начинать подбор крутого сервера и приступать к "рубке" с реальными противниками!

23.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Refined
Скачать CS 1.6 ccET SHOW
Скачать CS 1.6 Пушки и Лазеры
Скачать CS 1.6 Neural Net
Скачать CS 1.6 от КОТ3
Скачать CS 1.6 Ultra HD
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip