counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Акселерация мыши в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 1 687 0

Часто при установке новой сборки и начале игры геймерам достаточно сложно прицелиться в противника ввиду того, что прицел не совсем правильно отзывается на передвижение мышки. Если вы столкнулись с подобной проблемой, то нужно срочно ознакомиться с представленной ниже статьей. В ней вы найдете информацию о способах отключения этого параметра в легендарной КС 1.6

Акселерацией называют опцию, отвечающую за ускорение передвижения курсора по экрану, когда дистанция преодоления на дисплее будет напрямую зависеть от интенсивности движения мышки. Эта опция нужна для удобного использования мониторов широкого формата и большого размера. Но в КС, эта функция полезна далеко не всегда, т.к. препятствует комфортному прицеливанию во врагов. Для отключения вам понадобится следовать приведенным ниже инструкциям.

Отключение сглаживания.

Прежде всего, вам понадобится выполнить отключение сглаживания. Для этого осуществляем вход в игру, посещаем раздел настроек, вкладку "мышь", а после снимаем птичку напротив надписи "фильтрация мышки" и сохраняем настройки.

Отключение ускорения через настройки Виндовс.

Для выполнения данной задачи переходим в панель управления, раздел "мышь", открываем "параметры указателя" и снимаем птичку напротив надписи "включить повышенную точность установки указателя", после чего устанавливаем оптимальные для вас параметры и кликаем на "ок".

Отключение акселерации через параметры запуска.

В завершение вам понадобится поменять параметры запуска КС 1.6. При этом для пиратской и лицензионной версий необходимо использовать свои инструкции.

1. Лицензионная Стим версия.
Заходим в Steam, библиотеку, кликаем ПКМ на КС и переходим в "свойства". В появившемся на дисплее окошке жмем на "установить параметры запуска" и вводим команду -noforcemaccel -noforcemparms -noforcemspd. Не забываем сохранять внесенные изменения.

2. Пиратская версия.
Кликаем ПКМ по ярлычку игры, а после заходим в свойство. Ищем раздел "объект", и вводим туда те же команды -noforcemaccel -noforcemparms -noforcemspd. После этого сохраняем изменения путем клика на клавишу "ок" и начинаем наслаждаться комфортной игрой.

21.09.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Forever
Скачать CS 1.6 Phoenix Marker
Скачать CS 1.6 Condition Zero
Скачать CS 1.6 Simpsons
Скачать CS 1.6 без черных полос на полный экран
Скачать CS 1.6 Danger Zone
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip