counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Скачать CS 1.6 Progressive

  • 4 767 0
Особенности данной сборки:
  • КС 1.6 Progressive со скинами в стиле CS GO.
  • Добавлен новый радар, установлены боты zBOT.
  • Лучшие серверы в поиске, полностью на русском.
  • Патч v43, не требует активации и ввода ключей.
  • В поиске находится многочисленное количество серверов.
  • Игра на русском языке.
  • Малый объем и быстрая установка.
  • Стоит надежная система от взлома и проникновения вирусов.

Описание сборки CS 1.6 Progressive

Сегодня мы решили рассказать вам про очередную сборку с названием CS 1.6 Progressive. Её авторы поменяли как персонажей, так и скины оружия. Подбору моделек уделялось особое внимание, ввиду чего результат в полной мере оправдал ожидания. В этом клиенте отсутствуют распространенные недочеты. Кроме того, здесь вас будет ожидать обновленный поиск серверов, полная русификация и патч v43. Но, а наличие современной защиты сделает игру максимально комфортной и безопасной не только с поумневшими ботами, но и в режиме онлайн с реальными противниками. Ведь вы не столкнетесь со спамерами, читерами, вирусами и прочими угрозами.

Контра является достаточно популярной игрой, а версия 1.6 уже считается настоящей легендой. К тому же в век нанотехнологий прогресс постоянно движется вперед, и сейчас на эту версию игры выпускаются разнообразные сборки. Для их загрузки вам не потребуется тратить массу времени, ведь нужно лишь вбить в поисковой строке соответствующий запрос, и перейти на один из тематических сайтов со страницы выдачи. Но дело в том, что далеко не все из этих сайтов порадуют вас качественными и безопасным контентом. Ввиду сказанного, мы не рекомендуем тратить драгоценное время, и советуем сразу загружать сборки на страницах нашего портала. Почему именно здесь? На это есть ряд весомых причин, и их мы опишем ниже.

1. Высокий уровень безопасности.

Перед добавлением сборок на станицы сайта мы выполняем их проверку на наличие вредоносных файлов. Это позволяет нам гарантировать высокое качество всех клиентов, и рекомендовать их к загрузке пользователям.

2. Разнообразие игр.

Мы собрали исключительно лучшие сборки в высоком ассортименте. Все они выполнены в разнообразных тематиках: Новый год, лето, популярные игры, мульты и т.д. В итоге каждый пользователь сможет подобрать для себя наиболее подходящий вариант игры, и насладиться Контрой в необычном исполнении.

3. Качественно построенная работа сайта.

На многих порталах в сети интернет отсутствует окно приветствия, что становится достаточно неприятной новостью для многих игроков. Ведь они не смогут узнавать последние новости, и быть в курсе выхода новинок по КС. Но мы устраняем эту несправедливость, и гарантируем наличие стабильно работающего окна приветствия.

4. Высокая скорость.

Загружать сборки вы сможете при помощи ряда доступных, и весьма популярных способов. Все они будут не только безопасными, но и займут минимум вашего времени. Ввиду сказанного, всего через 10-15 минут вы сможете зайти в любимую контру, и насладиться комфортной игрой с ботами, либо с реальными противниками в режиме онлайн.

Ну и конечно, загрузить CS 1.6 Progressive либо другие сборки на страницах нашего портала вы сможете совершенно на бесплатной основе, без продолжительных регистраций и отправки СМС!

04.09.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Азимов
Скачать CS 1.6 OneShot
Скачать CS 1.6 Signal
Скачать CS 1.6 Bandit Edition
Скачать CS 1.6 KER1K SHOW
Скачать CS 1.6 eXtreme
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip