counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Скачать CS 1.6 Infection

  • 9 925 1
Особенности данной сборки:
  • Сборка находит много серверов всех модификаций.
  • Модели игроков защищены медицинскими масками.
  • Основана на последнем билде 8308, поддержка аватарок.
  • Добавляйте друзей в свой профиль, общайтесь в чате.

Описание сборки CS 1.6 Infection

Взгляните на давно знакомую игру под совершенно новым углом. Новая сборка под названием Infection позволяет вам присоединиться к силовикам, которые борются с опасной террористической угрозой, или же к самой незаконной организации, планирующей уничтожить мир с помощью опаснейшего биологического вооружения. Дадите ли вы миру погрузиться в хаос, или же щитом прикроете обычных граждан?
Оружие и приспособления
Для борьбы со смертельным оружием, заражающим все вокруг, необходима надежная защита. Только специальные маски, вовремя надетые на голову человека, могут сохранить ему не только здоровье, но и жизнь. Такие же средства защиты надеты и на заложников, ведь террористам ни к чему мертвые пленники. Также не обошлось без различных модификаций оружие, так хорошо запомнившееся игрокам в оригинальную CS 1.6. Для использования доступны все привычные стволы: снайперские винтовки, пистолеты, дробовики, различные гранаты и всем полюбившиеся штурмовые винтовки — АК-47 и М-16. А может вам по душе острый нож, которым можно быстро и красиво нейтрализовать противника?
Интересный сюжет
Во главе истории снова становится противостояние полиции и террористической организации, которая поставила себе цель уничтожить мир, используя смертоносный вирус. Помешать их планам призвано специальное подразделение спецназа, хорошо обученное и вооруженное самым современным оружием. Действовать им нужно максимально тщательно и аккуратно, ведь в заложниках у террористов находится множество невинных людей.
Для выполнения боевой задачи игрок может использовать все предоставленные пути, которые считает нужным. Он может уничтожить силы противника в кровопролитном бою, или же выполнить командное задание, особенное для каждого раунда.
Играйте бесплатно
Сборка CS 1.6 Infection дает множество возможностей для уничтожения противника. При игре за террористов необходимо установить бомбу и не дать спецназу обезвредить её. Также есть режим по защите пленников. Полиция же имеет различные гаджеты, ускоряющие процесс разминирования бомбы, или повышающие защиту владельца. И не стоит забывать, что это командная игра, требующая от всех участников максимальной сосредоточенности и поддержки тиммейтов. Будете ли вы прикрывать товарищей со снайперской винтовкой, или пойдете напролом, вооружившись автоматическим дробовиком? Все зависит только от вас и ваших навыков. Скачивайте сборку CS 1.6 Infection и присоединяйтесь к игре.
09.05.2020 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 The Low
Скачать CS 1.6 Mayhem
Скачать CS 1.6 - Новогодняя версия
Скачать CS 1.6 День Победы 9 Мая
Скачать CS 1.6 от Сахара
Скачать CS 1.6 от Сантехника
Комментарии:
+2
Губка боб
21 июля 2020 20:15
Мне понравилась, класс советую.
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip