counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Скачать CS 1.6 от ByProSti

  • 4 495 0
Особенности данной сборки:
  • Сборка КС 1.6 от ByProSti с надежной защитой.
  • Стабильная работа без багов, вылетов и лагов.
  • Только лучшие серверы в поиске, встроены боты.
  • Русская версия игры, авторские скины игроков.
  • Крутые компьютерные игроки Podbot для оффлайна.
  • Без вирусов и встроенной рекламы.
  • Брутальный кровавый стиль рук и оружия.
  • Скачать бесплатно и без регистрации.

Описание сборки CS 1.6 от ByProSti

КС 1.6 от ByProStiэто очередная сборка, которую портал cs-nonsteam.ru рад представить вниманию всем геймерам. Разработчик представленного клиента является известным блогером, который создал еще и собственные конфигурации.

Podbot – это крутой плагин для метамода. Он предназначен для внедрения в игру ботов с высоким уровнем интеллекта и отменным скиллом. Они в значительной степени стали лучше собратьев zBot, но, играть с ними можно исключительно на официальных мапах, т.к. они привязаны к вейпойнтам. Кроме того, данные ребята не умеют пользоваться голосовой связью, и мало чем похожи на реальных игроков. Но несмотря на данный факт, они станут сложными соперниками, на которых можно хорошенько потренироваться перед переходом к игре в режиме онлайн.

В этой сборке автор провел работу над оптимизацией пинга, а также настроил связь с сервером и установил оптимальный показатель частоты обновления пакетов. Ввиду сказанного, геймеры всего за несколько секунд смогут найти, и подключиться к наиболее подходящей для игры площадке.

Чтобы управлять ботами, понадобится ввести консольную команду amxmodmenu. Она откроет контекстное меню, где можно задать оптимальный режим, выполнить настройку поведения и число ботов в игре.

Появились в сборке и обновленные текстуры крови, наряду с другими эффектами. Теперь при попадании в противника, красная жижа будет разбрызгиваться максимально реалистично, и на руках, а также стволах будут капли крови.

При этом в сборке есть и новый конфиг. Многие геймеры, скачавшие представленный клиент уже в положительном ключе отозвались о внедренных автором конфигурациях, направленных на улучшение стрельбы. В итоге даже новички будут иметь шансы на совершение хедшота.

Кроме того, в клиенте есть и максимально удобные бинды для приобретения стволов:

- 1 эмка и АК-47;
- 2 и 3 - патроны;
- 4 - хешка;
- 5 - флешка;
- 6 - дымовая граната;
- 7 - "Слон";
- 8 - ЮСП;
- 9 - дефуза;
- 0 - дигл.


Кликая на эти кнопки вы сможете приобрести обозначенное оружие в течение секунды, а если на балансе не будет необходимой суммы, то соответствующее уведомление будет выведено на дисплей. К слову, нажав на + либо backspace вы приобретете армор и каску, либо обычный бронежилет. Поэтому рекомендуем опробовать все это на практике, и уже сейчас скачать КС 1.6 от ByProSti со страниц нашего сайта.

30.08.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Reborn
Скачать CS 1.6 от MrFlagMan
Скачать CS 1.6 NaVi Gaming
Скачать CS 1.6 Leo SHOW
Скачать CS 1.6 by TheAmonDit
Скачать CS 1.6 Beauty Strike
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip