counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Скачать CS 1.6 Pulse

  • 6 758 2
Особенности данной сборки:
  • Новые возможности: профиль геймера, аватарки.
  • Прицел имеет четыре вида, от точки до перекрестия.
  • Все скины оружия сделаны в едином стиле Pulse.
  • Опция позволяющая убрать черные полосы по бокам.

Описание сборки CS 1.6 Pulse

Со многими ли вы знакомы людьми, которые ни разу не слышали о серии игр Counter Strike. Сегодня таких почти не осталось, тем более среди геймеров. Эта игра уже давно влюбила в себя миллионы игроков по всему миру. Еще 20 лет назад все компьютерные клубы были полностью заполнены любителями поиграть в командные шутеры. Благодаря проработанной стрельбе и совершенной для того времени графики интерес к игре только увеличивался. Вы могли играть в Counter Strike с друзьями, которые прикрывали вам спину, или же могли стрелять в одиночку, выигрывая в матчах всех противников. Все играли по-разному и сегодня шутер до сих пор популярен. Поэтому мы решили разобраться в причинах легендарности игры и рассказать о новой версии Counter Strike 1.6 Pulse.

Давайте сначала вспомним, как обстояли дела на игровом рынке в то время, когда вышел известный шутер. Игровая индустрия в конце двадцатого века развивалась невероятно быстро: появлялось невероятное количество выдающихся издателей и разработчиков, а также развивались уже известные серии игр.

Компания Valve, выпустив легендарную игру Half Life, получила невероятную любовь игроков, поэтому вокруг шутера появилось большое количество мододелов. Движок помогал делать с игрой все что угодно. Благодаря этому обычные ребята смогли разработать модификацию про противостояние антитеррористических подразделений преступникам.
Обычный сюжет, который сочетался с превосходной стрельбой, моментально стал популярен среди игроков. Далее любовь фанатов удерживалась благодаря выходу новых версий и модификаций. Таким образом, Counter Strike полюбили навсегда.

Все знают, что сюжет Counter Strike не сильно выделяется среди прочих. Это классическая борьба полиции с террористическими группировками. Разнообразия в игре достаточно мало, однако хуже от этого игра не становится. У игры есть несколько режимов, каждый из которых имеет в своей основе отдельную формулу. Первая команда обороняет цель, а другие игроки пытаются захватить эту точку и установить над ней контроль.

К примеру, в режиме, где есть бомба, террористы, чтобы победить, должны заложить ее в определенной точке. Поэтому спецназ обязан быстро помешать всем планам той команды. На других картах команда террористов удерживает пленников, а полицейским необходимо вытащить их из плена, сохранив всем жизнь. Именно поэтому игра и обрела такую огромную популярность. Это заслуга многогранности и проработки разных режимов. Игра до сих пор привлекает внимание самых разных геймеров. Каждый раунд будет интересен по-своему. Предсказать финал нереально. Все зависит от выбранных стратегий и поведения игроков. Никогда не знаешь, кто выиграет — террористы и полиция.

Кроме того, имеются и тренировочные карты, на которых игроки могут совершенствовать свои навыки. Выходят и новые версии игры. Об одной из таких мы и расскажем.

Конечно, любая игра может надоесть геймерам. Получаемые эмоции могут превратиться в настоящую рутину. Однако с Counter Strike это увязать сложно. Ведь есть разные сборки. Counter Strike 1.6 Pulse является отличным решением для игроков, которые устали от старых модификаций. Здесь сочетаются старые уровни и новейшие скины, имеются уникальные розовые оттенки. Изменения коснулись и перчаток солдат. Оригинальные заменены на совершенно новые перчатки, обладающие невероятной детализацией.

Именно поэтому рекомендуем скачать новейшую сборку легендарного шутера. Скачивание доступно на высшей скорости. Если вы желаете получить от игры классные эмоции, то вы обязательно это сделаете.
21.10.2020 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 - Новогодняя версия
Скачать CS 1.6 eXtreme
Скачать CS 1.6 Shred
Скачать CS 1.6 Razer
Скачать CS 1.6 DreamHack
Скачать CS 1.6 Online
Комментарии:
+2
Вова
5 ноября 2020 11:58
Прикольная сборка но советую CS 1.6 Polymer. Как по мне то лучше скачать ее там скины круче.
+2
Алексей
21 октября 2020 21:09
Красный сайт. Постоянно что то новое.
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip