counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Самые популярные моды в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 677 0

Знакомясь с контентом на нашем сайте даже профессиональные геймеры черпают для себя много полезной информации. Да и новичкам будет интересно ознакомиться с опубликованными статьями, из которых они могут узнать как скачивать сборки либо стать профессиональным пользователем в КС. Ведь контра является достаточно популярной игрой, и несмотря на двадцатилетний возраст многие геймеры отдают ей предпочтение. И во многом это благодаря наличию множества модов. И сейчас мы решили рассказать вам о наиболее популярных на данный момент модификациях.

Зомби

Этот мод неспроста находится на первой строчке рейтинга. Набор целей здесь стандартный, но... Помимо их выполнения вам придется прятаться от зомби и стараться их истребить. А играя за мертвецов, понадобится заразить остальных геймеров, тем самым добыв итоговую победу.

На картах с данной модификацией вы сможете найти приличное количество разнообразных укрытий, где можно спрятаться от разъяренных зомбаков. Кроме того, и сами зомби могут занять эти нычки, и выжидать в них удобного случая для атаки противника. В общем, играть с этой модификацией будет интересно всем без исключения геймерам, и они получат исключительно приятные впечатления.

Deathrun

Эта модификация понравится всем любителям проходить различные препятствия. Рандомно, один из игроков становится террористом, и ему предстоит расставлять для спецназовцев разнообразные ловушки. Контрам соответственно понадобится обходить эти препятствия, и в конечном итоге проникнуть в логово врага для его убийства.

GunGame

На серверах с этой модификацией вам придется проходить раунды на улучшение оружия. Каждый новый ствол будет выдаваться игроку за определенное количество убийств.

JailBreak

Это последний, но не менее популярный среди пользователей мод. В нем террористы становятся заключенными в тюрьме, и должны попытаться осуществить побег. Спецназовцы в свою очередь станут тюремными надзирателями, и будут отдавать узникам разнообразные приказы, невыполнение которых может стоить им жизни.

Конечно это не все, популярные среди игроков модификации. Но именно на этих серверах пользователи играют чаще всего. Поэтому мы рекомендуем и вам лично протестировать их все, скачав одну из сборок со страниц нашего сайта!

15.09.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 от ByDyN
Скачать CS 1.6 Infection
Скачать CS 1.6 Русская версия
Скачать CS 1.6 SteelSeries
Скачать CS 1.6 с аватарками
Скачать CS 1.6 Лава
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip